Fattoria San Lorenzo 3*

Фаттория Сан Лоренцо 3* Гроссето,Италия


Рейтинг по категориям:

Расположение
4.00
Территория:
4.00
Номер:
5.00
Сервис:
4.00
Питание:
0.00
Море/пляж:
0.00
Развлечения/спорт:
0.00
Дети:
0.00

Расположение отеля

Отель Fattoria San Lorenzo находится в 3 км от железнодорожного вокзала Гроссето. Поместье удачно расположено для посещения национального парка Уччеллина, до которого можно доехать за 30 минут. Паромы до близлежащего острова Эльба отправляются из города Пьомбино, находящегося в 80 км к северу от отеля.

Номера в отеле

В апартаментах отеля San Lorenzo имеются потолки с выступающими деревянными балками и настелены терракотовые полы. Апартаменты расположены в нескольких зданиях на территории поместья. Все апартаменты оснащены кондиционером, в них есть балкон и отдельная гостиная зона. Мини-кухни оборудованы посудомоечной машиной, микроволновой печью и холодильником.

Развлечения и спорт

Возле бассейна установлены шезлонги и зонтики. На территории поместья разбиты сады, здесь вы также найдете принадлежности для барбекю. В отеле работает прокат велосипедов и автомобилей.

Питание

По запросу вам предоставят набор с ингредиентами для континентального завтрака. Один из ресторанов отеля специализируется на местной кухне. В других ресторанах можно заказать баварское пиво и блюда немецкой кухни.

Читать далееЧитать далее

Поиск тура в отель Fattoria San Lorenzo 3*

Отзывы об отеле Fattoria San Lorenzo 3*

Cортировать по: Дате Полезности
Прекрасное место для семейного отдыха или отдыха с большой компанией
4
Хорошее месторасположение. Находится совсем рядом с городом Гроссето. До ближайшего торгового центра, где можно покушать, купить продукты, одежду, и многое др. ехать 3 мин., до бесплатного пляжа на море - 10 мин. Аккуратная территория. Удобный и чист...
Читать далее

Дата24.10.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели769

Близкие по рейтингу отели

Нет отелей