Хотим семьей на Новый год в Рим

Всем привет! Всей семьей хотим на Новый год слетать в Рим, трое взрослых и один ребенок 3 года. Подскажите хороший отель в центре города, чтобы можно было комфортно разместиться, учитывая, что с нами будет киндер. Если кто-то был уже во время празднования Нового года в Риме, поделитесь впечатлениями.
Добрый день Никита. Останавливались в данном отеле.Hotel Selene - 3 звезды
Via Del Viminale 10, Вокзал Термини, 00184 Рим. Все устроило все рядом номера чистенькие.

Еду в Рим в середине января. Искала отель на booking.ru и нашла интересный гостевой дом в котором ранее была гостиница для паломников и обслуживающий персонал монахини, а на ресепшене рускоговорящий персонал: Casa Santa Sofia. Очень позитивные отзывы.

Я обычно подбираю через сайты типа b&bitalia место. итальянские b&b часто комфортнее отелей, а по цене намного доступнее

да вообщем то любая трёшка у Термини, всё равно только спать приходите, понравилсь в "Торино", в "Маркони"
Смысл простой У Термини хороший транспортный узел: метро-2 станции, тур автобусы, ж\д, электричка из азропорта.
В шаговой доступности множество памятников, храмов. опять же кафешки ресторашки
А вот отельчики приблизительно одинаковые ,отзывы зависят от личных пристрастий

Извиняюсь, что не ответил ранее! Новогодняя суматоха отвлекала по полной программе. Добрались мы таки до Рима на НГ и остановились в Маркони, все ок! Отель вполне приличный, в нем фактически правда и не находились)))расположение что надо.

Скажите, нужно ли бронировать ресторан в Риме на новогоднюю ночь уже сейчас? Мы никак не решим, будем ли на вилле у друзей или в городе сами. Друзья не настолько близкие и итальянцы, приглашают, кажется, из вежливости. Неудобно их напрягать, наверное, без нас они бы семьей собрались. За неделю до Нового года будет поздно бронировать ресторан?

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Италии