Горнолыжный курорт Лавиньо

Расскажите, кто в курсе, о Лавиньо. Что это за курорт такой, какие трассы, как вообще в плане цен, комфорта дело обстоит. Здесь вроде как офшорная зона, поэтому шоппинг тоже имеет место быть, надо полагать. Что-то стоящее можно купить?
Ливиньо. Северный полюс Италии. Гарантированный снег с ноября по март. Трассы на любой уровень подготовки. Мне не хватило лесных: то есть когда едешь среди елок. Трассы широкие и открытые. Много солнца. В первой половине дня катаешься на одной стороне, во второй - на другой. Автобусы бесплатные ходят регулярно, но только до 8 вечера. А магазины сказочные: очень дешев алкоголь, парфюмерия. Можно выгодно купить горнолыжное снаряжение. Довольно приятное место, уютные, типично альпийские отели рядом с подъемниками. Есть рестораны, бары. Спрашивайте, вспомню еще детали (были дважды в прошлом и позапрошлом году).

В прошлом году отдыхали в Ливиньо, отличное место отдыха, цены дешевые, на счет трасс, то вполне нормально и лесных тоже в принципе достаточно. Рекомендую выбрать хороший отель, это поверьте важно, лучше смотрите по рейтингам, мы на хотелс.ком брали Hotel Concordia с бесплатной отменой брони, а у нас знакомые взяли отель подешевле(если порыться название могу даже найти), в итоге съехали и поселились не далеко от нас.
Лучше время кстати это декабрь, очень красиво там в этот период.

Максим Беляев:Расскажите, кто в курсе, о Лавиньо. Что это за курорт такой, какие трассы, как вообще в плане цен, комфорта дело обстоит. Здесь вроде как офшорная зона, поэтому шоппинг тоже имеет место быть, надо полагать. Что-то стоящее можно купить?

Мы с женой ездили, она на лыжах не очень, а вот в шоппинге - асс))))) В общем домой везли забитые чемоданы. Что касается цен на самом курорте, то вот тут- http://skikurorty.ru/italy/livino.html посмотрите. Там же есть и инфа о трассах и отелях.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Италии