Вам дарили помолвочное кольцо? Какое?

мне молодой человек сделал предложение и не подарил кольцо. Было романтично. Мы отдыхали в Афинах, но вот заветной коробочки так и не было.. Как бы вы отреагировали? Обязательно ли это? И что дарили вам на помолвку? Может намекну ему что все-таки хочу колечко?
Мне дарил колечко с бриллиантом. Если бы без кольца было, то не согласилась бы выйти замуж! Требуйте кольцо. Затяните его как-нибудь в ювелирный магазин и намекните что предложение было не идеальным.

Ну я люблю его все-таки. Кольцо для меня не главное, но как говорится осадочек-то остался... Буду думать какое хочу и таки решусь намекнуть ему)

Мне первый муж дарил колечко - с бриллиантиком. Было приятно безумно и если бы кольца не было, то я бы тоже подобиделась наверное. А вы не стесняйтесь и открыто говорите о своих желаниях! А то он потом вас с днем рождения не поздравит, при выписке из роддома не поздравит. Оно вам надо? Сразу обозначьте что вы хотите чтобы вас радовали!

Мне муж подарил шикарное кольцо помолвочное. Выбирали вместе.

Мне подарил обычное колечко золотое с цирконием, но было безумно приятно. Романтично. Кольцо не главное, это понятно и отказывать из-за его отсутствия тоже не стоит, но поддержу, что вы открыто должны сказать о ваших переживаниях.

У меня помолвочное обычное маленькое колечко с малюсеньким бриллиантиком. муж знает что я люблю минимализм, поэтому угодил.

Хорошо что попалась эта тема) Как раз хочу делать предложение девушке своей и о кольце просто не думал еще, но теперь понимаю что это чуть ли не основная часть предложения. Пойду поищу что-то на просторах интернета.

Я не романтик по жизни, но когда встретил будущую жену, то хотелось радовать ее и делать подарки каждый день. К признанию готовился долго и тщательно, продумал все. Позвал ее на отдых в Венецию. Она не подозревала о предложении - ехали просто провести время романтично. Купил колечко с бриллиантом. В гостинице у нас был номер для молодоженов и в самый последний день отдыха я в ресторане сделал предложение. Мне казалось она чуть в обморок не упала от неожиданности. До сих пор помнит эту неделю, которую я сделал для нее.

я тогда еще невесте(сейчас уже жене) дарил помолвочное кольцо. насколько я знаю, оно ей чисто эстетически не очень нравится, я ж то думал, она любит камень побольше, вот и выбрал, на мой взгляд, самое красивое. обручальные выбирали уже вместе, чтоб точно не промахнуться

да, мой тогда еще будущий муж подарил мне сверхнеобычное кольцо. я вспоминаю этот момент с трепетом в сердце, потому что эту красоту я ношу и буду носить всегда,это то самое кольцо, которое я хотела всю жизнь, в общем, ребята, у меня просто нет слов! только эмоции...я хочу, чтобы это ощутила каждая девушка, поэтому мужчины, вам на заметку! всем внимание! если вы хотите, чтобы ваша девушка стала вашей навсегда...постарайтесь подарить ей такое колечко, которое подчеркнет ее изюминку. мой избранник дарил мне кольцо со славянским орнаментом. просто для меня это очень важно...и он угадал. это был тот самый индивидуальный орнамент, который выполнил Сергей Владимирович, спасибо ему большое)))

Конечно дарил колечко, это так приятно.

и мне дарил) естественно приятно)

Кому такое может быть не приятно. Я тоже такое чувствовала.

О да, кому может такое не понравится. Я помню тот момент, как сегодня. Эти прекрасные чувства. Я постоянно ношу свое колечко. Оно невероятно красивое. Я его с мужем, и выбирала. 


Дарили, муж преподнес во время отдыха в горах. У меня помолвочное кольцо из белого золота с бриллиантом!


Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по