Отдых

Кто как отдыхает у себя на родине? Чем занимаетесь? Я просто считаю что неплохо можно провести время и дома, если есть чем заняться. Можно, например, поиграть в настольные игры. 

Я люблю читать. Только люблю читать книги, все эти ноуты, и электронные книги не для меня

А я читаю кулинарные новости рецепты, а потом готовлю, те, что понравились. Люблю пробовать готовить блюда разных стран.


Читаю, вышиваю, но чаще всего куда то выбираемся с деттьми

Настольные игры - крутая тема! Всем рекомендую "Колонизаторы"!


Какая чушь! Вы хотя бы немного отключитесь от виртуальности) Да на снегоходах в Карелию! Просто ближе к природе! К реальности! К истокам знаний наших и предков. Ощутите, почувствуйте окружающий мир без иллюзий и обмана, это же ваше будущее, господа, товарищи, братья и сестры!!!


Иван:

Кто как отдыхает у себя на родине? Чем занимаетесь? Я просто считаю что неплохо можно провести время и дома, если есть чем заняться. Можно, например, поиграть в настольные игры. 



Я отдыхаю, подрабатывая на компьютере или общаюсь со своими читателями

Иван:

Кто как отдыхает у себя на родине? Чем занимаетесь? Я просто считаю что неплохо можно провести время и дома, если есть чем заняться. Можно, например, поиграть в настольные игры. 



Я отдыхаю, подрабатывая на компьютере или общаюсь со своими читателями

Я отдыхаю на дачном участке по выходным.

Я тоже люблю отдыхать,но с друзьями и по взрослому..


Приветствую. Тоже люблю играть в настольные и другие игры. Но путешествие - это новые эмоции, заряд энергии на несколько месяцев вперед! Обязательно путешествуйте!


Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по