Где вы отдыхали этим летом?

Всем привет! Давайте делиться информацией, где вы отдыхали этим летом? Что понравилось, что нет? Рекомендуете ли поехать туда?

Лично мы были в Тунисе... Думали-думали, куда поехать, перебирали страны, сравнивали цены... Остановились на Тунисе, еще не были в этой стране, решили посмотреть. Отдых, скажу я вам, так себе, хотя и брали отель "пятерку", скукота. Спасла экскурсия в Сахару. Рекомендую ли я Тунис? Можно съездить, чтобы посмотреть страну, но можно и пропустить.
Я бы не сказала. что Тунис для первого раза это скукота.Я была тама 2 раза- 1 раз материк- экскурсии -Карфаген. Эль Джем...Столица..Дугга.Порт Эль Кантауи- прекрасное местечко.. да и отель -скучать некогда.. а вот второй раз-Джерба- хороший отель прекрасное море. морские прогулки отдых.. и Релакс.Каждый год -новая страна- в этот раз летом Испания- Майорка.. конечно-это не материк с его достопримечательностями.. но природа.пару интересных экскурсий... спокойствие и правильно выбранный отель сыграл свою положительную роль

Я тоже была на Майорке, правда, уже давно, лет 5-6 назад. Очень понравилось. День на пляже, день - экскурсии, день на пляже, день - экскурсии. Особенно хороша обзорная экскурсия по острову: пещеры Драха, серпантин, горы, старинный поезд! В этом году собираемся в Доминикану.

Каждая страна интересна по своему. Если есть возможность и не боитесь летать на большие расстояния\как в моем случае\ очень много интересных стран. Мне понравилась Черногория.больше по природе и экскурсиям.. чем Майорка. Мароко тоже интересная страна.. необычная по крайней мере. А вот Кипр не впечатлил.. на мой взгляд Греция гораздо интересней.Этим летом наверно материк-Греция или Италия

В этом году летний отдых не удался - отпуск не дали. Так что плачем в кулачок и собираем чемоданы на следующее лето. А пока почитаю кто где был - может и с маршрутом определюсь