Штрафы!

В последние годы все чаще получаю штрафы за нарушение ПДД в странах Европы. Только что оплатил штраф ( 59,20 € ) за превышение скорости в Болонье в апреле с. г. До этого успел уже оплатить превышение скорости в Австрии ( 50 € ) и нарушение режима пользования автобаном в Венгрии ( ок. 120 € ) в конце мая с. г. И имею основания полагать, что дело не только во мне лично, но и в изменении отношения полицейских властей к иностранным автотуристам.
В прежние времена было иначе. В первую мою поездку в Бельгию в 1998-м хозяева отеля попросили в случае получения штрафа за парковку на улице перед отелем отдать штрафную квитанцию им. В Риме в 1999-м менеджер отеля, узнав что мы из Германии, сказал: «Вас не оштрафуют за парковку». Скажу также, что первый штраф за превышение скорости в Италии я заработал в июне 2014-го во время своего 11-го автопутешествия в эту страну.
Поэтому хочу предупредить автотуристов – будьте особенно осмотрительны!

Не давно решил одну из популярных проблем с помощью хорошей статьи,  ходатайство о приобщении документов к материалам гражданского дела


ходатайство о приобщении документов к материалам гражданского дела вы можете найти на фоициальном сайте партнеров https://ahrfn.com/dokumety/xodatajstvo-o-priobshhenii-dokumentov-k-materialam-dela.html


Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по