Финка.Куда?

Здравствуйте! посоветуйте, пожалуйста, горнолыжный курорт, где было бы интересно и мне с женой, и сыну (ему 7). Просто он у нас не особый любитель на лыжах кататься, а на горнолыжный спуск слетать куда-нибудь всё равно очень хочется.
Здравствуйте! У нас была похожая ситуация. Тут просто надо пограмотней подойти к выбору отеля. Мы вот, когда ездили в Финляндию, очень долго выбирали, чтобы из развлечений были не только лыжи. Нашли в итоге, замечательный курорт, с аквапарком, парком развлечений и т.д.

Добрый день! Самый крупный горнолыжный курорт - Леви, мы ездили туда в январе с маленьким ребенком 2 года, правда, ему на такие курорты еще рановато, но там рассекают на лыжах даже 4-х летние. Вот там есть все - и аквапарк, и боулинг, несколько фуникулеров, можно съездить на ферму к хаски и покататься на них, есть экскурсии к Деду Морозу финскому в Рованиеми, подледный лов рыбы, рестораны хорошие.

Прикольно! А где останавливались? это все на территории отеля было?или отдельно брать нужно экскрусии?

нам подошло бы, чтобы все и сразу и в одном месте))а отель как назывался, помните?

Ау, куда же пропали все(


Холидей клуб тропики, он 4 звезды, находится между Рука и Куусамо, на берегу красивейшего озера Петяялампи. Из развелкаловок -катание на горных, беговых лыжах, прогулки, сафари, походы, охота и рыбалка, верховая езда, спуск по порогам, ну сауна, спа,и тд и тп. Кароче все есть))

Пожалуйста. ответьте еще на пару моих вопросов, а то мне уже надо определиться, а я не знаю куда(

Да, слушаю вас, спрашивайте, помогу чем смогу)


Ну самое интересное это тропики на территории отеля, аквапарк и парк развлечений, там кстати птички из angry birds))

Прикольно) я сам с них угораю иногда))

А экскурсии какие-нибудь есть?

ДА, конечно, их там полно) можно К Санте съездить, можно в Хельсинки на шопинг, можно на оленеводческую ферму, в зоопарк- я честно не помню всего.

А это все на месте вы искали или через вашего туроператора заказывали?

Через туроператора- проще и удобней. Но можно и там найти. Мы не парились, сразу взяли, то что инетерсовало и наслаждались отдыхом

а что у вас за туроператор был? я чет прошарил всех известных- ничего такого не обнаружил(


Чет не слышал( а что у них семейные туры?

Не только, но выбор большой, надо зайти глянуть, а то мы то были в том году, может сейчас вес изменилось

а как у них с организацией отдыха?понравилось?

ДА норм, мы через них уже в Италию брали тур, в Финку

Я понял, просто когда не знаешь фирму- боязно(

ДА бросьте! У меня через них практически все знакомые летают- и ни один не сказал плохо.

а с трансфером не было проблем?

Нет, абсолютно никаких) Везде встречали, забирали, отвозили, все очень грамотные, вежливые и заинтересованные.


Ну уж точно не дороже, чем везде. Они просто специализируются именно на семейном отдыхе- а это в наше время редкость.

А на сайте у них можно как-то этот тур посмотреть? или только звонить узнавать?

По-моему да, вот сайт их mvoyage.ru, там должен быть раздел семейный отпуск или отдых- както так, вот там вес должно быть расписанно.

Ладно, не буду вас больше мучать! Спасибо вам огромное, что терпели меня)))

Рад помочь! Удачного отдыха!

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Финляндии