Бесплатный интернет

А как обстоят дела с бесплатным интернетом в отелях Пунта Каны? И если есть, то какая скорость, реально ли с ней пообщаться через скайп к примеру или в соцсети залезть?
Егор:А как обстоят дела с бесплатным интернетом в отелях Пунта Каны? И если есть, то какая скорость, реально ли с ней пообщаться через скайп к примеру или в соцсети залезть?


Интернет практически во всех отелях платный, стоимость 25-45 дол в неделю в зависимости от отеля. Скорость интернета крайне низкая, с почтой работать можно, на большее уже не хватает, виснет.

Перевозчик:Интернет практически во всех отелях платный, стоимость 25-45 дол в неделю в зависимости от отеля. Скорость интернета крайне низкая, с почтой работать можно, на большее уже не хватает, виснет.

Да, это уже не весело, дорого да еще и виснет. Придется оторваться от мира окончательно.

В отеле Ларимар, стоимость недельного пакета на интернет - 60 дол. Причем только на 1 устройство. Зайти в инет под одним паролем, предположим с компа и телефона уже не получится, нужно покупать новый пакет.

Да это факт - с интернетом проблематично в этих краях... Так что если туда едите лучше настраивайтесь на отдых без интернета )

Frankin:Да это факт - с интернетом проблематично в этих краях... Так что если туда едите лучше настраивайтесь на отдых без интернета )


Это только отели вымогают деньги с туристов, по всей стране, практически во многих кафешках, ресторанах, небольших отельчиках, даже аптеках - бесплатный WiFi, можно заказать чашечку кофе и сидеть хоть целый день в интернете. Можно и не заказывать.
Или второй вариант - купить сим-карту с предоплатным планом для интернета, неделя - 15-17 дол

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Доминикане