Дешевые билеты в Доминикану: где искать?

Подскажите, каким образом люди находят дешевые билеты в Доминикану. Пока я вижу ценники от 45 тыс рублей за человека. Хотелось бы найти более дешевые варианты.
Есть пути довольно обходные, но позволяющие спокойно летать из Мск на Карибы или в Западную Африку за 20-25т.р. Для этого нужно просто получить британскую визу и обалдеть от ценника перелетов в указанные регионы из Британии. А уж до Британии пару лет как копеечный EasyJet работает.
Виза сейчас упростилась запредельно, кстати.

Может кто-то знает за какую минимальную цену реально самому купить билеты в Доминикану на прямой и с пересадкой рейсы?

Александр:Может кто-то знает за какую минимальную цену реально самому купить билеты в Доминикану на прямой и с пересадкой рейсы?


Если Вас интересуют горящие билеты, то реально найти за 500-600 дол. в одну сторону. На подсадке из Пунта Кана бывает возможность улететь за 456 дол,, но летом были проблемы с билетами, да и вроде как Трансаэро цены решил поднять на подсадочные билеты.
Иногда вылезают хорошие цены с пересадкой, сейчас например Condor дает цену в оба конца с пересадкой в Мюнхене за 700 дол.

Кто-нибудь видел распродажи билетов на март в Доминикану?

Распродаж пока нет, но мне нравятся билеты дельты в марте на разные даты за 42400Р., отличная цена. Пересадка в Нью-Йорке. У Трансаэро прямой рейс за 68400 на 3-17 марта.

Чтобы лететь с пересадкой через США, как минимум нужна американская транзитная виза. Так что многим эти рейсы, несмотря на финансовую привлекательность, увы, недоступны. Рейсы через штаты всегда дешевле.

Даа, самое дорогое во всей поездке в Доминикану это авиаперелет. там жилье и питание все копейки стоит.

Ну, без авиаперелета все равно никак не обойтись. Можно попытаться что-то сэкономить на раннем бронировании: http://www.mencey.ru/turyi-po-stranam/turyi-v-dominikanu/rannee-bronirovanie-v-dominikanu.html

Можно вообще путешествовать самостоятельно, принципиально отказавшись от услуг туроператоров и пытаться самостоятельно покупать авиабилеты и бронировать отели. Что-то сэкономите, конечно.

Туроператоры, летающие в Доминикану, сейчас демпингуют, и на рынке часто появляются отдельно авиабилеты по смешным ценам 250-300 дол в одну сторону. Нужно просто искать.

Я тоже самое всегда в Доминикану вижу такой ценник

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Доминикане