Названы зарубежные города с самыми дешевыми отелями в июле

01.07.2019         3283

В середине лета дешевле всего можно забронировать отели на Бали, в Таиланде, Турции, Болгарии и Белоруссии, сообщает Ostrovok.ru
Аналитики сервиса онлайн-бронирования выяснили, где российские туристы могут недорого забронировать гостиницу на июль. Несмотря на то, что доступность отелей стремительно сокращается по мере приближения к середине летнего сезона, путешественники еще могут успеть подобрать бюджетное жилье для отдыха в этом месяце.
 
До двух тысяч рублей в сутки
Самые недорогие гостиницы категории "три звезды" в июле были обнаружены на Бали – в среднем стоимость суточного проживания обойдется туристам в 1 800 рублей за номер на двоих. Причем за эту цену можно подобрать отель как в курортных городах Семиньяк и Куте, так и в Убуде, расположенном в центральной части острова.
За 2 000 рублей туристы могут забронировать гостиницу в Паттайе (Таиланд), в такую же сумму обойдется двухместный номер в трехзвездочном отеле в Кемере (Турция).
 
До трех тысяч рублей в сутки
Несколько дороже – за 2 300 рублей в среднем – туристы могут подобрать комнату в трехзвездочной гостинице в турецкой Аланье, а также на Самуи, втором по величине острове в Таиланде. Номер аналогичной категории на Пхукете (Таиланд) обойдется в 2 400 рублей.
Заплатив до 3 000 рублей в сутки, можно забронировать размещение в трехзвездочной гостинице в Варне – в среднем номер будет стоить 2 900 рублей за ночь. Около 3 000 рублей в сутки обойдется отель на курортах Абхазии, например, в Гагре.
 
До 4 000 рублей в сутки
Для туристов, планирующих потратить на проживание не более 4 000 рублей в сутки, подойдут трехзвездочные гостиницы в Минске (Белоруссия) (в среднем 3 500 рублей за ночь), Стамбуле (Турция) или Ереване (Армения) (3 600).
Несколько дороже – в 3 900 рублей – обойдется отель аналогичной категории в греческом городе Салоники. Гостиница в турецком Олуденизе в июле в среднем будет стоить 4 000 рублей за ночь. За эту же сумму туристы могут подобрать отель в Вильнюсе (Литва).
 
До пяти тысяч рублей за ночь
Туристам, бюджет на отдых которых позволяет выбирать гостиницы стоимостью от 4 000 до 5 000 рублей, доступен большой выбор отелей в европейских городах. Так, например, ночь в трехзвездочном отеле в Будапеште в среднем обойдется в 4 100 рублей на двоих. Несколько дороже будет стоить размещение в Риге – 4 300 рублей. Курорты Мальты предлагают туристам большой выбор отелей стоимостью 4 400 рублей за сутки.
Средняя стоимость трехзвездочных гостиниц в Праге составляет 4 600 рублей за ночь. Во столько же обойдется размещение на севере Италии в Турине. За 4 700 рублей можно подобрать гостиницу в итальянском Бергамо или французском Бордо. Несколько дороже – в среднем 4 800 рублей в сутки – будет стоить отель в Кракове (Польша). За 4 900 рублей в сутки туристы могут насладиться отдыхом на пляжах Ираклиона (Греция).

 






Источник: РИА Новости


Другие новости о Чехии

Россиянам назвали два самых удачных дня недели для покупки авиабилетов
Россиянам с двойным гражданством больше не будет выдавать визы популярная страна
Популярная страна полностью закрыла въезд российским туристам
Любимая российскими страна дешёвого пива запретила въезд россиян с шенгеном
Европа закрывается от российских туристов
Европа начинает прекращать выдачу туристических виз россиянам: вслед за Грецией и Чехией закрыла визовые центры ещё одна страна
Популярная у российских туристов страна прекратила выдачу им виз до весны

Все новости о Чехии