Отель в Поречи

Здравствуйте, порекомендуйте, пожалуйста, хороший отель в Поречи, с удобным расположением, для комфортного отдыха всей семьей (двое взрослых+2 ребенка). Спасибо!
Алена, посмотрите на сайте, там есть все отели, фото комнат, пляжи.....http://ru.lagunaporec.com/otiel-dielfin-porec/karta?bs=1137
Ссылка открывает самый большой, но самый простой отель Дельфин 2*. Он единственный в Плава Лагуне с большим хорошим пляжем, у других отелей все гораздо скромнее. Но в Хорватии можно ходить на любой понравившийся пляж. Так что можно жить в более комфортабельном месте и купаться где угодно. В Дельфине маленькие номера, скромная сантехника, соответственно нет кондиционера и ТВ. И еще в этом отели очень тонкие стены и если ваш номер не будет расположен в конце коридора и на последнем этаже, то звуки со всех сторон немного мешают. Рядом есть отели Зорна, Лагуна альбатрос, Молиндрио - (все они большей звездности, соответственно и цена выше) и еще пару каких то отелей. На этом сайте все можно найти и на карте и описание с фото.
Так же в этом месте много аппартаментов. Есть магазин где очень хорошие и качественные продукты, если вы будете жить в аппартаментах, то возможно питаться самим или оплатить питание в отели Дельфин, такое тоже возможно. Также есть кемпинги вокруг, там живет очень много немцев, все очень прилично.
До самого Пореча 5 км. Кто-то ходит пешком, кто-то на паровозике едит, каждый час ходит автобус, ну и катер кажется тоже есть. Место прекрасное. Я думаю, что при любом вашем выборе вам там понравится. Желаю приятного отдыха.

Мы с взрослым сыном отдыхали тоже в Зелена Лагуна в отеле Plavi 3. Он ну прямо у самого моря, места, где расположиться отдыхать, полно. В отеле вкуснейшая разнообразная еда, вино и пиво хорошее бесплатно (у нас был полупансион,с 2 детьми надо его брать). Также в округе по побережью куча кафе и ресторанов. И про Дельфин я слышала много хороших отзывов от людей. Маленькие номера - это клише Хорватии для отелей среднего звена.

Алена Кранева:хороший отель в Поречи, с удобным расположением, для комфортного отдыха всей семьей

Самый удобный Парентиум. Все очень удобно и близко, тенистая парковая зона позволит погулять и спрятаться от солнечного зноя. И подешевле в Дельфине.
http://ru.lagunaporec.com/vieb-kamiera-i-mietieo можно в онлайн-камеру посмотреть.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Хорватии