Для привлечения туристов в низкий сезон в Крыму организуют фестиваль «100 чудес Крыма»

30.04.2015         472

В майские праздники в Крыму пройдет фестиваль «100 чудес Крыма». Как сообщил журналистам на пресс-конференции организатор Валентин Корниенко, праздничные мероприятия будут проходить в Симферополе, Алуште, Ялте, а также Севастополе, Евпатории и Бахчисарае.

Так, фестиваль стартует 1 мая в Симферополе в кинотеатре «Космос». В программе мероприятия - презентация экскурсии «Долгоруковская душа Симферополя», а также гала-концерт. В Алуште 2 мая пройдет вечер памяти Булата Окуджавы, в Ялте 3 мая состоится концерт романсов и дегустация экзотических фруктов, а в Бахчисарае 6 мая пройдет выступление бардов. Отметим, что в концертах примут известные исполнители, в частности, Александр Городницкий, а также старший брат Никиты Джигурды актер Сергей Джигурда.

Кроме того 8-9 мая в рамках фестиваля в эко-парке «Лукоморье» запланирована праздничная программа, приуроченная ко Дню Победы, а 10 мая фестиваль завершится праздничной маевкой, поэтическим конкурсом и гала-концертом на Инкерманском озере.






Источник: www.TOURPROM.ru


Другие новости о Крыма

Россиянам назвали два самых удачных дня недели для покупки авиабилетов
Любимый российский курорт станет доступнее для туристов
Туристам официально разъяснили судьбу их туров в Крым
В Крыму объявили о некупальном сезоне
В Крым могут возобновить полёты, а пока туда доступны туры со скидками: составлен список отелей по сниженным ценам
Местные назвали туристам лучшие пляжи Крыма
Треть гостиниц не откроются: Крыму предсказали наихудший туристический сезон

Все новости о Крыма
как сороконожка