Крым в этом году посетили в общей сложности 2,776 млн туристов, из которых около 850 тыс. были иностранцами, сообщили в министерстве курортов и туризма республики.
По словам собеседника агентства, из общего числа туристов 70% из России, 28% - из Украины и 2% - туристы из других стран.
Помимо туристов в Крым приезжали в этом году иностранные делегации из различных стран мира: Голландии, Израиля, Турции, Чехии и других.
Всего по итогам года Крым рассчитывает принять 3 млн туристов.
Источник: ИА ТурМаяк
Войдите через социальную сеть
Друзья! Мы все время стараемся сделать сайт лучше. Очень надеемся, что новая версия нашего сайта порадует вас удобством, дизайном и улучшенной навигацией. Конечно, как в любом творческом проекте, на сайте могли возникнуть какие-то технические накладки и досадные ошибки. Если Вы столкнулись с чем-то, что вызвало Ваше недовольство, пожалуйста напишите нам об этом, заполнив форму ниже! Мы обязательно все исправим и сделаем так, чтобы никто не ушел обиженным :) Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!