Очередь на крымской стороне керченской переправы увеличилась за сутки более чем на 1,5 тыс. автомобилей, сообщает в четверг автономная некоммерческая организация "Единая транспортная дирекция".
По данным организации, которая налаживает транспортное сообщение между Крымом и другими регионами России, парома в порту "Крым" ждут 2,7 тыс. машин, в порту "Кавказ" на другой стороне пролива - более 1,1 тыс. машин.
За сутки паромная переправа перевезла более 3,3 тыс. машин, 120 автобусов и более 20 тыс. пассажиров.
Власти Крыма ожидали, что очереди на паром на крымской стороне пролива значительно вырастут во второй половине августа в связи с массовым возвращением туристов с полуострова.
Источник: Интерфакс
Войдите через социальную сеть
Друзья! Мы все время стараемся сделать сайт лучше. Очень надеемся, что новая версия нашего сайта порадует вас удобством, дизайном и улучшенной навигацией. Конечно, как в любом творческом проекте, на сайте могли возникнуть какие-то технические накладки и досадные ошибки. Если Вы столкнулись с чем-то, что вызвало Ваше недовольство, пожалуйста напишите нам об этом, заполнив форму ниже! Мы обязательно все исправим и сделаем так, чтобы никто не ушел обиженным :) Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!