14 августа Крым ожидает массовый десант вип-туристов

12.08.2014         244

Правительственное совещание на высшем уровне должно состояться в четверг в Крыму. Президент России Владимир Путин посетит Ялту и Севастополь. Как сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, в четверг Путин выступит перед членами российского парламента и министрами с «насыщенной речью».

Внешняя причина, в частности, начало в Крыму «политического сезона» в связи с сентябрьскими выборами. «Вполне можно ожидать, что эта проблематика будет активно фигурировать в повестке дня»,- отметил пресс-секретарь президента.

Помимо выступления запланированы также встречи с деятелями культуры и местным руководством. В целом в Крыму ожидается "массовый десант из власти".






Источник: www.TOURPROM.ru


Другие новости о Крыма

Россиянам назвали два самых удачных дня недели для покупки авиабилетов
Любимый российский курорт станет доступнее для туристов
Туристам официально разъяснили судьбу их туров в Крым
В Крыму объявили о некупальном сезоне
В Крым могут возобновить полёты, а пока туда доступны туры со скидками: составлен список отелей по сниженным ценам
Местные назвали туристам лучшие пляжи Крыма
Треть гостиниц не откроются: Крыму предсказали наихудший туристический сезон

Все новости о Крыма
уничтожение клопов в москве недорого