В Крыму туристы хуже всего бронируют частное жилье

03.07.2014         317

Туристы в Крыму в этом году хуже всего для отдыха бронируют частное жилье, в частности, квартиры, сообщила министр курортов и туризма республики Елена Юрченко журналистам в среду.

Она отметила, что хорошо заполняются средства коллективного размещения, например, санатории, в которых люди могут оздоровиться. Также, по ее словам, идут активные бронирования мини-гостиниц.

Заполняемость детских лагерей и средств размещения, по словам министра, составляет 80-100%.

"Максимально заполняются те, кто имеют хорошую материальную базу и адаптируются к рынку, особенно к потребностям российских туристов, но таких мало",- сказала Е.Юрченко.

Также она отметила, что с цифра в 3 млн туристов по итогам года является реальной, и делается все возможное, чтобы принять еще больше туристов.

По словам Е.Юрченко, туристический сезон в Крыму начинается 1 января и заканчивается 1 января, то есть продолжается круглый год.






Источник: Интерфакс


Другие новости о Крыма

Россиянам назвали два самых удачных дня недели для покупки авиабилетов
Любимый российский курорт станет доступнее для туристов
Туристам официально разъяснили судьбу их туров в Крым
В Крыму объявили о некупальном сезоне
В Крым могут возобновить полёты, а пока туда доступны туры со скидками: составлен список отелей по сниженным ценам
Местные назвали туристам лучшие пляжи Крыма
Треть гостиниц не откроются: Крыму предсказали наихудший туристический сезон

Все новости о Крыма
крысы в снт