Грузовики на паромах в Крым уступили место туристам

07.06.2014         358

Исключительно пассажирской перевозкой в связи с началом высокого сезона станут заниматься паромы на переправе Крым – Кавказ. Ограничения на перевозку грузовиков уже действуют с начала мая, однако теперь их перевозка на «туристских» паромах полностью закрыта. Все грузовые машины «поедут» через порт Новороссийска

По информации ИТАР-ТАСС, очередь ожидающих погрузки на паром в Крым сократилась в два раза и составляет 176 машин. При этом автобусы с пассажирами загружаются на морские суда в приоритетном порядке.

Пропускная способность переправы сейчас составляет до 10 тыс. пассажиров и 2 тыс. машин в сутки. Каждые 15 минут в очередь на паром встают от 5 до 10 автомобилей.






Источник: www.TOURPROM.ru


Другие новости о Крыма

Россиянам назвали два самых удачных дня недели для покупки авиабилетов
Любимый российский курорт станет доступнее для туристов
Туристам официально разъяснили судьбу их туров в Крым
В Крыму объявили о некупальном сезоне
В Крым могут возобновить полёты, а пока туда доступны туры со скидками: составлен список отелей по сниженным ценам
Местные назвали туристам лучшие пляжи Крыма
Треть гостиниц не откроются: Крыму предсказали наихудший туристический сезон

Все новости о Крыма
муха к чему относится