Крым гарантирует безопасность всем, кто приедет сюда на отдых в курортный сезон, заявил во вторник на брифинге председатель правительства Крыма Сергей Аксенов.
Он сообщил, что, тем не менее, в настоящее время все въезды и выезды с полуострова контролируются силами самообороны на специально созданных блокпостах.
"Всех, кто едет к нам отдыхать, мы будем встречать хлебом-солью, а кто попытается проехать к нам с палкой - тех мы не пустим", - сказал глава правительства.
Источник: Интерфакс
Войдите через социальную сеть
Друзья! Мы все время стараемся сделать сайт лучше. Очень надеемся, что новая версия нашего сайта порадует вас удобством, дизайном и улучшенной навигацией. Конечно, как в любом творческом проекте, на сайте могли возникнуть какие-то технические накладки и досадные ошибки. Если Вы столкнулись с чем-то, что вызвало Ваше недовольство, пожалуйста напишите нам об этом, заполнив форму ниже! Мы обязательно все исправим и сделаем так, чтобы никто не ушел обиженным :) Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!