В Воронцовском дворце, который расположен в Алупке (Большая Ялта), внедрена новая услуга — аудиогид.
Как сообщили в администрации музея, все желающие могут воспользоваться записью, которая подробно раскрывает содержание экскурсий по залам Ворнцовского дворца.
В частности, слушателей познакомят с историей дворца, этапами его строительства, внутренним убранством интерьеров, коллекцией произведений живописи, графики, декоративно-прикладного искусства.
Материал аудиогида записан на шести языках: русском, украинском, немецком, английском, французском и китайском.
В настоящее время услуга распространяется на экскурсии по парадным залам главного корпуса Воронцовского дворца. Ее стоимость для взрослых составляет 95 грн, для детей и школьников — 60 грн.
Источник: Новости Крыма
Войдите через социальную сеть
Друзья! Мы все время стараемся сделать сайт лучше. Очень надеемся, что новая версия нашего сайта порадует вас удобством, дизайном и улучшенной навигацией. Конечно, как в любом творческом проекте, на сайте могли возникнуть какие-то технические накладки и досадные ошибки. Если Вы столкнулись с чем-то, что вызвало Ваше недовольство, пожалуйста напишите нам об этом, заполнив форму ниже! Мы обязательно все исправим и сделаем так, чтобы никто не ушел обиженным :) Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!