В Крыму за время новогодних и рождественских праздников отдохнуло почти 100 тыс. человек, сообщает Курортно-информационный центр АРК со ссылкой на заместителя председателя совета министров Крыма Георгия Псарева.
По его информации, с 28 декабря по 14 января полуостров посетило 98,87 тыс. туристов. В прошлом году за тот же период данный показатель составлял 93,19 тыс. Прирост составил 5,68 тыс. человек.
"Анализ, проведенный министерством курортов и туризма Крыма, показал, что уровень заполняемости крымских отелей в новогодние и рождественские праздники напрямую зависит от организованной event-программы, стоимости тура, а также от ее соответствия праздничной программе и уровню отеля", - отметил Псарев.
Источник: Turmayak.ru
Войдите через социальную сеть
Друзья! Мы все время стараемся сделать сайт лучше. Очень надеемся, что новая версия нашего сайта порадует вас удобством, дизайном и улучшенной навигацией. Конечно, как в любом творческом проекте, на сайте могли возникнуть какие-то технические накладки и досадные ошибки. Если Вы столкнулись с чем-то, что вызвало Ваше недовольство, пожалуйста напишите нам об этом, заполнив форму ниже! Мы обязательно все исправим и сделаем так, чтобы никто не ушел обиженным :) Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!