
На главном курорте Краснодарского края во второй раз пройдет праздник, вызвавший большой интерес как у местных жителей, так и у туристов. 24 апреля 2016 г. молодые художники на глазах гостей Сочи Парка создадут 8 арт-объектов из яиц метровой высоты.
Пасхальные яйца будут расписаны по оригинальным эскизам. В жюри конкурса войдут все посетители праздника, которые с помощью голосования определят самое красивое яйцо. В прошлом году мероприятие посетили более 15 тыс. человек.
Полюбоваться необычные объектами, а также поучаствовать в определении победителей, можно с 24 апреля по 8 мая в Сочи Парке.
Источник: Тонкости Туризма
Войдите через социальную сеть
Друзья! Мы все время стараемся сделать сайт лучше. Очень надеемся, что новая версия нашего сайта порадует вас удобством, дизайном и улучшенной навигацией. Конечно, как в любом творческом проекте, на сайте могли возникнуть какие-то технические накладки и досадные ошибки. Если Вы столкнулись с чем-то, что вызвало Ваше недовольство, пожалуйста напишите нам об этом, заполнив форму ниже! Мы обязательно все исправим и сделаем так, чтобы никто не ушел обиженным :) Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!