экскурсии

Наталья Иван Николаев Страна: Крым
Город: Мисхор
Время отдыха: Дата вылета июль 2014
Достопримечательность: Ай-Петри

Дата23.11.2014 Хороший отзыв4 Ответов 3 Просмотрели1201

Оценка:

Канатная дорога на Ай- Петри оставила уйму впечатлений. Пейзажи голову кружили. Дух перехватывало от подъёма в горы и от увиденного. Немного подкачали местные "абаригены" которые черезмерно заманивали туристов отобедать у них. Но вцелом неплохо.

Комментарии

Полностью, согласна, по поводу аборигенов. Не успели выйти с вагончика, как нас чуть ли не за руки тянули в кафе, при чем несколько человек в разные, было чувство, что сейчас нас разорвут. Чтобы подняться на вверх Ай-Петри, по протоптанной дорожке стоит заплатить, Хотя, можно обойти и с другой стороны, подняться бесплатно. Когда подошли к пещерам нам такую цену сказали, что было, не реально спустится туда вчетвером, и когда мы развернулись уходить, цена начала таять как снег на солнце. Но все, же не советую заходить в кафе, так как много случаев отравления.

Всегда поднимаюсь на Ай-Петри, когда приезжаю в Крым, несмотря на то, что там уже все мною изведано вдоль и поперек, все равно люблю подняться, чтобы насладиться видами. Насчет аборигенов-да, навязчивые приставания донимают. Насчет отравлений-тоже было. И после их 3 стаканчиков вина со мной случилось непоправимое! я потом поняла, что это был крашенный спирт с ароматизаторами. Так что тут надо быть предельно осторожным!