КамаПоль гостиница

КамаПоль гостиница Феодосия,Крым


Отель по отзывам туристов:

Рейтинг по категориям:

Расположение
4.00
Территория:
3.00
Номер:
1.00
Сервис:
1.00
Питание:
2.00
Море/пляж:
5.00
Развлечения/спорт:
1.00
Дети:
2.00

Расположение отеля

Гостиница КамаПоль, располагается в одном из самых древних и культурно богатых городов Черноморского побережья - в Феодосии. Всего в паре километров от гостиницы, находится центр города, где вы сможете прогуляться вдоль памятников архитектуры, зайти в старинные храмы и мечети, погрузиться в удивительный морской мир и увидеть затонувшее судно «Жан Форест», подняться на Генуэзскую крепость Кафа, а также посетить картинную галерею  И.К.Айвазовского.  И это лишь, малая доля того, что ожидает вас в этом городе.

Территория/инфраструктура

Территория гостиницы приятно порадует своих гостей гармоничным пейзажем. Здание окружено аккуратными зелеными клумбами, которые создают приятную, радующую глаз картинку. Все номера просторные и уютные, укомплектованы всем необходимым  для комфортного проживания.

Питание

На территории гостиницы находится кафе, в котором готовят вкусные разнообразные блюда по желению проживающих.

Возможно заказать 3-х разовое питание.  Также принимаются заказы по отдельности (завтрак, обед, ужин).

Море, пляж

В 60 метрах от гостиницы находится чистое море с песчаным золотым пляжем - бесплатный вход. Для вашего комфорта, здесь установлены шезлонги с зонтиками, волейбольная сетка для активного отдыха, детская площадка, а также надувные горки.

Читать далееЧитать далее

Поиск тура в отель КамаПоль гостиница

Отзывы об отеле КамаПоль гостиница

Cортировать по: Дате Полезности
Вернуться не хочется...
1
Отдыхали в этом отеле в 2017 году, уезжать не хотелось. В этом году не было сомнений, куда едем отдыхать.. И, результат абсолютно обратный.. Возвращаться нет желания.. Сняли номер на 10 дней. Уборка в номере была 1 раз. Мусор выбрасывали сами, ракови...
Читать далее

Дата09.07.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели429

Близкие по рейтингу отели

Теменос Средний 1.00
2 отзывов