Гагарин санаторий


Отель по отзывам туристов:

Семейный
100%

Рейтинг по категориям:

Расположение
5.00
Территория:
4.00
Номер:
4.00
Сервис:
3.00
Питание:
5.00
Море/пляж:
5.00
Развлечения/спорт:
2.00
Дети:
3.00

Расположение отеля

Санаторий «Гагарин» расположен на побережье крымского полуострова в его Западной части в городе Евпатория. Удалённость от моря 450 метров, в 10 минутах ходьбы от центральной улицы города.

Территория/инфраструктура

Территория санатория полностью ухожена и прекрасно озеленена, поэтому дышится здесь особенно легко, парковая зона 3 гектара с зонами для спорта и отдыха.

Комплекс включает 5 спальных корпусов, двухэтажный медицинский центр, столовую на 900 посадочных мест, спортивные площадки — футбольное, волейбольное, баскетбольное поле, киноконцертный зал на 400 мест, музей Ю.А. Гагарина, современный досуговый центр, библиотека, зона настольного тенниса, открытая летняя эстрада для организации вечерних мероприятий и шоу–программ.

Море, пляж

Оборудованный всей необходимой инфраструктурой пляж находится на расстоянии 650 метров. На территории пляжа в свободном доступе, лежаки и теневые навесы. В летнее время для удобства курсирует собственный бесплатный трансфер до пляжа и обратно. Важным преимуществом является пологий вход в море и мягкий золотистый песок. Морской берег чистый, дно песчаное без камней и булыжников. По близости есть палатки и ларьки, где можно купить прохладительные напитки и мороженное.

Читать далееЧитать далее

Поиск тура в отель Гагарин санаторий

Отзывы об отеле Гагарин санаторий

Cортировать по: Дате Полезности
Санаторий "Гагарин" неплохое место отдыха.
4
Посетил отель в августе 2022 года и остался доволен.За 2500 рублей в сутки мы сняли двухкомнатный номер.Очень понравилась инфраструктура и питание.Не понравилось недостаточное количество персонала....
Читать далее

Дата11.08.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели158

Близкие по рейтингу отели