Анекс предложил туристам альтернативу ОАЭ, пообещав авиаперелет в разы дешевле

08.11.2022         677

Туры в Бахрейн - альтернативу ОАЭ по Персидскому заливу, с блочной перевозкой предложил туристам туроператор «Анекс Тур». Согласно заявлению «Анекса», старт программы ожидается 26.11.2022. Рейсы авиакомпании Gulf Air будут осуществляться ежедневно. Время в полете составит 6 часов 20 минут. Но самое важное, что туроператор пообещал туристам авиаперелет в разы дешевле.

«Наличие блоков мест на рейсах Gulf Air позволит туристам гарантировано получить места в самолете по более привлекательным ценам, т.к. стоимость блочного билета выходит в разы дешевле, чем его покупка в прямой продаже. Еще одним несомненным преимуществом является отсутствие топливного сбора и доплат за авиабилеты в итоговом перерасчете тура», - заявили эксперты «Анекса».

Туроператор предложит туристам отели уровня 4* и 5*. Стартовая цена пакетного тура с вылетом 28.11.2022 составляет от 117 тыс. рублей за двоих на 7 ночей, без питания. В пакет включен регулярный перелет Gulf Air, проживание в выбранной гостинице и медицинская страховка «Ингосстрах», трансфер не предоставляется.

Наша справка: Бахрейн — единственное островное государство арабского мира, страна занимает несколько десятков островов в Персидском заливе между полуостровом Катар и Северо-Восточным побережьем Саудовской Аравии, от которой страна расположена на расстоянии всего 16 км. При этом на долю самого маленького арабского государства приходится свыше 160 км береговой линии. В «доковидные» времена Бахрейн посещали до 8 млн туристов в год, правда в основном из соседних стран.






Источник: Турпром


Другие новости о Бахрейна

Россиянам назвали два самых удачных дня недели для покупки авиабилетов
Анекс предложил туристам альтернативу ОАЭ, пообещав авиаперелет в разы дешевле
Анекс начал туры в государство-остров в Персидском заливе
ЕС призвали ликвидировать белый список третьих стран
Карликовое государство решило стать новым Дубаем для туристов
Без тестов и справок: в Бахрейн туристам снова можно въезжать как до пандемии
Российские туристы смогут в упрощённом режиме въезжать в ещё одну страну с теплым морем

Все новости о Бахрейна