Великолепные лошади сказочной красоты!

Наталья Наталья Раковская Страна: Австрия
Город: Вена
Время отдыха: Дата вылета май 2012
Достопримечательность: Испанская школа верховой езды

Дата24.09.2014 Хороший отзыв1 Ответов 4 Просмотрели1047

Оценка:

Лошади и кошки мои любимые животные, поэтому школа Испанской верховой езды была обязательным местом посещения при поездке в Вену. Об истории создания этой школы много информации в интернете, поэтому не буду повторяться, единственное, что липпицанская порода лошадей называется по месту нахождения конезавода в местечке Липпица. В настоящее время раз в неделю можно посмотреть представление в манеже школы, а так же тренировку лошадей. Стоимость входного билета на тренировку 14 EUR. Приходить нужно пораньше иначе придется смотреть на выездку лошадей стоя, однако, это того стоит! Лошади великолепны! P.S. Фотографировать нельзя, но…если хочется, то можно.

Фотографии


Комментарии

Наталья, спасибо Вам за отзыв, очень интересная для меня информация! Я тоже очень люблю лошадей, это чудесные животные! О существовании такой школы я раньше не знала. Особенно впечатляет, что она испанская (обожаю испанский язык и потихоньку изучаю его), что находится это в Вене (мечтаю там побывать) и, конечно, сами лошади!

"Лошадь моя белая, что же ты наделала?" - обожаю лошадей. Лошадь - человеку крылья. А белые, так вообще, похожи на Пегасов. Ходила в конно-спортивную школу еще в детстве. Все началось с Миксера - старый такой конь был. Медленно передвигался. С тех пор болею ими. А знаете, как они хлеб из рук едят? Такое влажное дыхание в ладони и мягкое пожамкивание... Хочу в Вену к лошадям!

Знаю, берут с ладони очень осторожно, губы мягкие, теплые...