Маргарита становится доступнее: российских туристов повезут на тропический остров через Северный Ледовитый океан

15.09.2022         1167

Россия и Венесуэла планируют активно развивать туристическое сотрудничество. В том числе, речь идёт о полётных программах на знаменитый курортный остров страны Маргариту. На данный момент идёт обсуждение того, как именно пройдёт данный маршрут: АТОР, ссылаясь на информацию Министерства туризма Венесуэлы для «Интуриста», представил следущие варианты.

Венесуэльский перевозчик Conviasa планирует запустить прямые рейсы из Москвы на остров Маргарита, маршрут будет проходить над Северным Ледовитым океаном и Атлантикой. Такой маршрут сократит время в пути до 15 часов.

«Обсуждается два варианта полетов Conviasa в Москву. Согласно первому сценарию, Conviasa изменит маршрут и сразу полетит на о. Маргарита, минуя Каракас. По второму варианту, маршрут Москва-Каракас сохранится, но появится вторая частота – уже на о.Маргарита. Решение будет принято в ближайшее время», – цитируют эксперты в пресс-службе «Интуриста».

На данный момент Conviasa осуществляет рейсы между Россией и Венесуэлой раз в неделю. Блоки на этих рейсах есть у «Интуриста» и TEZ Tour. Причем по данным «Интуриста», спрос высокий — и все места в блочной программе на рейсах Conviasa уже проданы вплоть до 24 ноября.






Источник: Турпром


Другие новости о Албании

Россиянам назвали два самых удачных дня недели для покупки авиабилетов
Маргарита становится доступнее: российских туристов повезут на тропический остров через Северный Ледовитый океан
Как добраться до Италии всего за 5 тысяч рублей? Раскрыт лайфхак такой экономии
В ЕС признали 5-ю вакцину от COVID-19: туристы ей привитые теперь имеют право на передвижение по Европе
Россиянам представили курорты 9 морей для отдыха в бархатный сезон
Для въезда в Албанию потребуется ПЦР-тест или 2 другие справки
Албания открыла безвизовый въезд для российских туристов

Все новости о Албании