Аквапарк "Адалэнд" (Кушадасы, Турция)


Аквапарк "Адалэнд" – это развлекательный комплекс, объединяющий традиционные водные аттракционы, дельфинарий и "Морской парк". В аквапарке взрослых и детей ждут 24 горки, искусственный риф, несколько бассейнов. В "Морском парке" можно поплавать с живыми скатами, покормить крокодила или погрузиться в клетке в бассейн с акулами.

Большое внимание сотрудники парка уделяют активным играм: в "Адалэнде" можно поиграть в аэрохоккей, пляжный волейбол, посетить боулинг-клуб или площадку родео. Дельфинарий аквапарка "Адалэнд" познакомит посетителей с дружелюбными морскими котиками и дельфинами-афалинами. Во время представления животные продемонстрируют грациозные прыжки и отличную дрессуру. По окончании шоу знакомство с ними можно продолжить в более тесной обстановке, каждому желающему за отдельную плату предоставляется возможность поплавать с дельфинами в бассейне. В аквапарке работают специальные курсы реабилитации для детей с особыми потребностями.

Аквапарк "Адалэнд" на карте

Тип:
Парки развлечений
Адрес:
Çamlimanı Mevkii, Kuşadası/Aydın, Türkiye.
Время работы:
аквапарк открыт с 5 мая по 5 октября ежедневно 10.00-18.00; представления в дельфинарии проходят с 1 апреля по 30 октября ежедневно в 14.00, купание с дельфинами 11.30-13.15, 15.30-17.00.
Стоимость:
вход в аквапарк - 65 TL, для детей 4-9 лет - 50 TL, для детей до 3 лет - бесплатно; вход в дельфинарий - 30 TL, для детей 4-9 лет - 20 TL, для детей до 3 лет бесплатно; плавание с дельфинами - 90 €.
Как добраться:
из Кушадасы ехать по трассе D515, в поселке Байраклыдеде свернуть налево на дорогу, ведущую к отелю Pine Bay Holiday Resort, аквапарк находится за отелем.
Ограничения:
беременные, люди с избыточным весом, болезнями сердца, не умеющие плавать к спуску с горок не допускаются; запрещено спускаться с горок в повседневной одежде (брюках, футболках, нижнем белье).

Отзывы об Аквапарке "Адалэнд"