Динопарк (Гейнюк, Турция)


Динопарк в Гейнюке занимает площадь 30 га и является крупнейшим в Европе тематическим парком "палеонтологической" направленности. Его территория делится на две части.

Первая предназначена исключительно для детей. Здесь установлены 25 фигур динозавров большого размера, их облик максимально приближен к естественному. Некоторые фигуры движутся и издают звуки, а на отдельных динозаврах можно даже покататься за дополнительную плату. Тут же находится и песочница, в которой малыши могут заняться раскопками. Если родители пожелают оставить детей одних, их досугом займутся опытные аниматоры. Малышам предложат создать уникальные рисунки с помощью растекающихся красок.

Вторая часть Динопарка в Гейнюке может заинтересовать публику разного возраста. Здесь есть стена для скалолазания, футбольное поле, канаты для лазания, бассейн с детскими горками, планетарий, комната страха и кинотеатр 7D. В отдельном бассейне можно испытать на себе оздоравливающее действие особых рыбок, которые очищают кожу легкими покусываниями. Кроме того, в этой части парка работают рестораны и сувенирные лавки, где посетители обязательно приобретут безделушку на память.

Динопарк на карте

Тип:
Парки развлечений
Адрес:
Kemer Karayolu, Göynük, Kemer, Türkiye.
Время работы:
ежедневно 9.00-20.00.
Стоимость:
25 TL, для детей до 7 лет - бесплатно.
Как добраться:
в Анталии от супермаркета Migros в сторону парка отправляется автобус Kemer-Göynük; на автомобиле ехать по шоссе Antalya-Kemer до отметки 36 км, парк находится в 200 м от дороги.

Отзывы о Динопарке в Гейнюке

Динопарк (Кемер)
4
Отдыхая в отеле Avatgarde resort мы с дчкой своим ходом отправились в Динопарк. (сам отель отзыв о нем можете почитать у меня, я не рекомендую! - отвратительно!) Можно начать с того, что экскурсия у Гидов в Динопарк стоит 30$ с взрослого и 20$ с р...
Читать далее

Дата03.10.2017 Хороший отзыв8 Ответов1 Просмотрели644