ANEX Tour объявил о старте продаж туров в популярную у россиян страну Средиземноморья

14.02.2023         721

Старт продаж туров в популярный Тунис на Средиземном море в летнем сезоне 2023 анонсировал отечественный туроператор «Анекс Тур». Открытие рейсов запланировано на прямых рейсах «Аэрофлота» с 30 мая. Подробности предоставила пресс-служба ANEX Tour.

Известно, что туры рассчитаны с вылетом из Москвы, а также из Екатеринбурга, Казани и Санкт-Петербурга со стыковкой в столичном Шереметьево. Частота вылета — трижды в неделю по вторникам, четвергам и воскресеньям. Полетная программа продлится весь летний сезон и до 26 октября 2023 года. Время в пути из Москвы в Энфиду составит 8 часов 55 минут, обратно — 8 часов 10 минут.

Как сообщили в пресс-службе туроператора, зарегистрированный бесплатный багаж по стандартно рассчитанному тарифу не предусмотрен, т.е. путешественникам придется оплачивать его дополнительно. «Норма багажа на данных рейсах корректируется исходя из запроса туриста за дополнительную плату. Всего на выбор представлено шесть тарифов — economy lite, economy classic, economy flex, business base, business classic и business flex», — уточнили представители.

Что касается цен, то на сегодняшний день стоимость пакетных туров в Энфиду в отель 3* начинается от 129 тыс. руб. за двоих на неделю с вылетом первым рейсом 30 мая. В стоимость включено проживание в трехзвездочном отеле, полупансион (двухразовое питание), страховка, групповой трансфер, перелет по маршруту Москва — Энфида — Москва. Отдых в 4* и питанием по системе Ultra All Inclusive обойдется от 154 тыс. руб.






Источник: Турпром


Другие новости о Туниса

Россиянам назвали два самых удачных дня недели для покупки авиабилетов
Российские туроператоры сообщили о судьбе летних туров в популярную пляжную страну
ANEX Tour объявил о старте продаж туров в популярную у россиян страну Средиземноморья
Страна, ставшая альтернативой Турции в Средиземноморье, запускает в Россию рейсы для туристов
Чартерные рейсы из России начала готовить популярная страна Средиземноморья
Средиземноморская страна заявила, что ждёт российских туристов на Новый год: прямые рейсы уже запущены, а к лету будут расширены
Популярная средиземноморская страна облегчила правила въезда для российских туристов

Все новости о Туниса