Полёт гиббона

Как вы относитесь к Полету гиббона? Кто был в восторге, а кому не очень? Если честно, побаиваюсь очень, но хотелось бы попробовать, испытать эти ощущения.
Полет гиббона= очень классная экскурсия, я и мои знакомые от неё в восторге,очень впечатляет и высота деревьев и дикие джунгли....это обязательно надо испытать!!! и если вы экстримал по жизни- попросите в конце пути во время спуска пристегнуть вас за карабин на спине...это вообще ...очень круто..испытывать свободное падение... езжайте- не пожалеете!!

Я впервые встречаю это название, но подозреваю, что это спуск по стальному тросу с горы. У нас на Самуи такой атракцион называется кейбл трекинг. Сам никогда не пробовал (но мои клиенты с восторгом отзывались. Правда трудно, говорят, подниматься пешком на вершину горы :)

Полет гиббона мне сильно понравился! Ощущений масса! я тоже очень боюсь высоты и вообще не экстремал) В Паттайе следят за безопасностью, так что попробуйте!

Эту эксу я брала мужу -он от неё был в восторге...там даже бабуля 65 лет была из Канады кажется...Большего адреналина и не получишь....а красота какая-неописуемая. Сама не поехала (а хотелось-очень) из-за проблем с позвоночником.Уверяю ВАС-не пожалеете если поедете на эту экскурсию...ощущений и впечатлений получите массу-причём положительных!!!

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Тайланду