Упсала

Наталья Виктория Страна: Швеция
Город: Упсала
Время отдыха: Дата вылета сентябрь 2013
Достопримечательность: Уппсала

Дата26.10.2013 Хороший отзыв4 Ответов 6 Просмотрели689

Оценка:

В отзыв про отель Стокгольма не уместилась Упсала. Это была экскурсия, которую мы брали у принимающей Лабиринта, остальное смотрели самостоятельно. Могу отметить, гид был прикольный, рассказывал попутно об обычаях шведов и просто шведской реальности, скучно не было. Я не часто пользуюсь экскурсиями на отдыхе, эту стоит отметить. При том, не обессудьте, как что называется, я не запомнила, так как ну зачем это мне, в принципе меня не интересует история, хотелось посмотреть приятные виды просто, ориентируясь при этом на местности. Красиво - было - и в местах захоронения викингов возле Упсалы (это как-то научно называется), и в церквях, и в самом городе. Остались фотки, выкладываю. Там в начале про викингов, дальше Университет и главный Собор. Сама экскурсия так и построена. Дальше - свободное время в городе, где много ресторанчиков и магазинчиков.

Фотографии


Комментарии

Полезный отзыв и интересные фотографии!

да отзыв-то три слова )) но спасибо! в сущности из "точек" осмотра там - да, собор, университет и курганы (вспомнила слово викингов). а так, еще старый город, который в кадр не попал, просто здания,кафе, магазины. приятное место.

обожаю это место, тоже когдато давно бывала там с туром от Лабиринта

Название прикольное "Упсала" и мне совсем не знакомое. Хотелось бы побольше узнать что это такое, да и фотографий не очень много выложили. С погодой Вам кажется не повезло. На всех видах природы солнца не видно: пасмурно и неуютно. Но судя по Вашему отзыву Вам все равно понравилось. Какой это месяц?

Апрель что ли )