Честный отзыв о получении визы в Виза Трэвел

Экскурсионные туры
9 января 2018 – 25 января 2018
Добавлен: 28.01.2018

Честный отзыв о получении визы в Виза Трэвел

Начнем сначала. Декабрь 2017 года. Мне звонит дядя и говорит прилетай в январе ко мне в гости. Я сначала не поверил, но думаю ладно, надо лететь. Визами ни разу не занимался, но благо знакомые знакомых знали такого человека, как Шипков Денис Юрьевич. Обратился в его компанию Виза Трэвел. Попал на Елену. Она меня проконсультировала, сказала сколько стоит, какие документы нужны, сколько по времени оформляется виза. Я сначала не поверил, думаю, хотят просто денег заработать под новый год.

Потом стал звонить по другим компаниям, никто толком ничего не сказал, многие вообще от слово Канада говорили "мы не занимается такой сложной страной", непонятно что там сложного. К итоге пришел к девчонкам в Виза Трэвел, принес документы. Стал подробно читать договор, думал может какой-то подвод. Оплатил по кредитке, пробили чек, дали поговор и сказали что будет через месяц. Думаю ладно, ждемс.

Звонят мне через 10 дней, говорят виза готова. Я сначала не поверил, думал новогодний розыгрыш. В общем, пришел, все отлично, виза готова, можно лететь. Девчонки мне сразу отель и билеты оформили, цену даже не мониторил на радостях с другими компаниями.

В общем пишу я после посещения моего дяди и его семьи и вообще красивой страны Канада! Спасибо Виза Трэвел. Оставляю честный отзыв за работу, девчонки заслужили!

Другие отзывы об отдыхе в Канаде

09.10.2018   Турагенство в Израиле Metroclub Boristours
Канада, Общая тематика 323 просмотра
Туристическое агентство которое не несет ответственности ни за организацию экскурсии, ни за транспорт. Совдеповский сервис.Посоветовала нам купить экскурсию в Иерусалим 3 религий с компанией Метро клаб Boristours турагенство Мария Турс в Кармиеле ....
Сентябрь 2018 Отзыв был полезен: Да 0 2 комментария

28.01.2018   Честный отзыв о получении визы в Виза Трэвел
Здравствуйте! Хочу выразить свои эмоции после получения визы в компании Виза Трэвел или еще ее называют по-заморски Visa Travel в городе Тула. Как я понял это большая сеть!  Что же эти ребята натворили. Обо всем по-порядку. Начнем сначала. Декабрь...
Январь 2018 Отзыв был полезен: Да 1 0 комментариев

02.01.2017   Парк Мигуаша — еще один "кистеперый" объект ЮНЕСКО (№686)
Коллекционеры — народ удивительный и особенный. Коллекционеры от туризма — вообще особенный диагноз. Кто-то мечется по миру, "закрывая"страны однодневным посещением столицы и окрестностей, а кто-то наполняет познание одной страны и...
Август 2014 Отзыв был полезен: Да 0 3 комментария

26.09.2016   ОЗЕРО BOSHKUNG - ЗАКАТ И ПРЕДМЕТЫ. БУРУНДУЧОК. ЛЯГУШКИ И СТРЕКОЗА
Канада, Флора и фауна 978 просмотров
имена владельцев участков на березе  БУРУНДУЧОК = CHIPMONK ЛЯГУШКИ И СТРЕКОЗА и опять самая большая и невозмутимая жабамелочь пузатаястрекоза и тень от стрекозы
Сентябрь 2016 Отзыв был полезен: Да 0 0 комментариев

21.09.2016   ОЗЕРО BOSHKUNG
Снимали коттедж на неделю на озере, очень хорошо оборудованный, и место для костра прямо перед верандой с видом на озеро. Так что и костры жгли и картошку пекли каждый вечер. костер еще разТуман утром ТУМАН И ЗАКАТЫ
Сентябрь 2016 Отзыв был полезен: Да 0 0 комментариев

Канада отзывы туристов