О пользе и вреде утреннего бега.

Дмитрий Страна:Египет
Город: Хургада
Время отдыха: Дата вылета август 2002

Дата08.06.05 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели13910

Года четыре назад ездил на недельку в Хургаду, причем с проживанием в нескольких отелях. Есть такие туры специально для работников турфирм, что б побольше знать.
Сентябрь. Жара. отель Алладин.
Я и так встаю всегда рано, а тут еще два часа разница во времени, т.е. приблизительно 6 утра по местному. Сосед храпит, спать уже не хочу, книгу беру с собой третью поездку (11 страниц прочитал за все три поездки). Что делать?
У меня периодически появляется желание побегать (я бывший спортсмен), а тут само собой, времени куча, одеваю кроссовки, майку и в путь.
Те кто был в Египте вероятно помнят, что солнце встает поздно, заходит рано. А те кто был в отеле Алладин знают, что корпуса стоят перпендикулярно морю и днем то похожи как близнецы. Пробежался километров 5, возвращаюсь в номер. Надо сказать, что жил я на первом этаже и выбегал с террасы, для удобства, что бы соседа не будить. Открываю дверь, смотрю он (сосед) разлегся на моей кровати и опять храпит!
Я ему "Паша, чем моя кровать лучше?", так он мне в ответ "ВАС ИЗ ДАС !!!!!" и в крик. У меня слов то не осталось, еще минут 10 искал свой номер.
На этом приключения с утренним бегом не окончились.
Дня через два. Жара. Отель Шамс Сафага.
Утро , темно. Опять побежал.....
Возвращаюсь, подбегаю к лагунному бассейну с деревянными мостиками.... И какой же идиот сделал бетонные следы ведущие не на мост, а в сторону, где глубина бассейна метра полтора? Ну вообщем, душ мне уже не понадобился.