Разочарована

Елена Страна:Россия
Город: Орел
Время отдыха: Дата вылета июль 2021

Дата03.08.21 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели547

Ну что ж.. съездили мы с подругой в тур по Адыгее ( комфорт). И были очень удивлены его «качеством». От странника я такого не ожидала.

Начну с трансфера. Водители прям не хотели включать кондей. На улице жара 38. А им - ну тут же ехать всего 7 мин. Да, мы препирались и они включали. Но я ж не в 20 градусов кондей прошу.

Один раз Водитель опоздал на 25 мин. гид Оксана извинилась в ватс ап, но было как то неприятно. Мы могли бы поесть банально медленнее. Ибо у многих завтрака встал поперёк горла, мы ж торопились. И да, после завтра может кому в туалет надо. Нормальные потребности.

А гид постоянно переносила время утренней встречи. Вечером назначит 10. Утром пишет 9-40. Потом вдруг в 9 утра пишет - в 9-30.  Нам это объясняли тем, что Водитель рано приехал. Ну а мы при чем? Может кому надо в аптеку успеть? Да мало ли что может быть. Зачем так делать?!

И конечно фиерия! Я отравилась в столовой после ужина в парк хаджох. Я в шоке! Я , простите за подробности, вывернулась на изнанку за 5 часов этого ада! И да! Это точно столовая! И после такого я не смогла выйти на маршрут и лежала трупом, только что доползла в аптеку за всевозможными таблетками. И ладно бы, если бы просто не понравилась еда. Кстати да! Кормят в гостинице так себе! Ибо многие как и я, носили еду собачкам и кошечкам ! Так отравиться в гостинице?! Это что за проблема!?

Моей подруге досталось только расстройством кишечника на полдня. И на том спасибо.

Да, мы сказали гиду Оксане об этом. И она сообщила в столовую. Но что они сделали?! Увезли собак с территории ! Это нам торжественно обьявили когда мы с миской нашего ужина пошли их кормить. Вот так Вопросы не решают!

Ну и сам тур. Это не совсем таки комфорт ( по крайней мере как мне понимается это слово). Думаю будет лучше, если вы будете дополнительно указывать , что комфорт это отель и бассейн. А сами пешие маршруты не всегда легкие. Многим нашим из группы было тяжеловато! Вам конечно надо продать. Но с таким подходом я теперь буду думать брать ли у вас ещё тур. Меня лично прям зацепило это все.

В плюсы могу сказать, что отель хороший, бассейн приятно радует, много беседок и качелей, есть где посидеть и всем мечта хватает. Рядом есть магазины. В номерах чисто и убирали каждый день. Наличие общей столовой с микроволновкой и плитой тоже плюс.

Что же сделал Странник на мой отзыв им на почту?

Они мне написали извинения за Вопросы с кондеем.

Что только я сама могу оценить тяжесть тура для меня ,- например , читая отзывы других туристов. Вопросов нет. Все оценивают субъективно и у всех возможности разные. Но я писала не об этом. А о том, что комфорт это не только гостиница с бассейном, но и легкость маршрута. Видимо меня не захотели понять.

Однако на мое отравление во время тура мне сказали, что опросили всех участников тура и никто не жаловался . И многие даже поставили 10 из 10. А я знаю, что моя подруга написала им отзыв в почту и на сайте. Так ее отзыва на сайте нет! Там только положительные!

Я не хочу компенсации. Мне не это надо было. Я лишь хотела участия и извинений, обещаний разобраться.

Компания в общем не плохая.. но! Решать вам!