На улице дискотеки всю ночь

Геннадий Страна:Турция
Город: Анталия
Время отдыха: Дата вылета май 2017

Дата07.06.17 Хороший отзыв5 Ответов 1 Просмотрели3021

Мы ездили отдыхать в Турцию. Турпутевка 12 дней все включено с перелетом. Местные не приставучие, только смотрят горящими глазами, восхищаются, зазывают в лавку, но не нагло.

Мы гуляли и по ночам (видели полицейскую машину-патруль), общались с местными (правда, пришлось по-английски, русский знают только в отеле и в магазинах).

В магазине встретили женщину молодую из нашего города, она замужем за турком, живет в Турции, имеет магазин, а муж - тур. агентство, периодически летает домой, хотела совсем переехать и дочку отдать в русскую школу в Анталии.

Ехать не страшно, просто желательно с кем-нибудь (подруга, компания), а то поделиться восхищением будет не с кем.

По магазинам, улицам, на пляж можно и одной ходить, мы с подругой иногда и по отдельности гуляли, никто нас не обидел и не украл, еще зависит как сама себя будешь вести.

На улице дискотеки всю ночь, хорошее качество аппаратуры, мы ходили почти раздетые (жарко было) и негатива не было по отношению к нам ни от кого не было!

Просто поезжайте с мыслью отдохуть в Турции на полную, загореть (если налить в столовой в баночку оливковое масло - оно просто так стоит в чашках, и мазаться на пляже, не сгорите, загар будет ровный и красивый), накупаться и повысить самооценку!