Максим Цепков Страна:Россия
Город: Казань
Время отдыха: Дата вылета декабрь 2013

Дата09.10.15 Хороший отзыв1 Ответов 4 Просмотрели1948

Один день в Казани на очередной конференции SPMconf где неожиданно выступаю. Вечером - самолет в Омск. А пока держите фотки вечерней прогулки по городу. Все-таки современные фотики хорошо снимают даже ночью под снегом.

Казань

А в конце забрел в ресторан ужинать. Я был единственным посетителем. И для меня играла девушка на скрипке.

Казань

Все фотки - в альбоме на Яндексе, там же они есть в большем разрешении - вдруг кому что понравится.

Очень классные фотографии. Самое главное-живые, глядя на которые хочется пройтись по ночным улицам, поиграть в снежки под светом фонарей)). Я тоже собираюсь лететь в Казань через месяц по работе. Какая температура в среднем там зимой?

Для меня раньше Казань ассоциировалась с местным аквапарком и кремлём, но с более детальным разбором нашёл в городе много интересного, город богат, как историей, так и архитектурными памятниками, а национальная кухня заслуживает отдельного большого обзора.

Да, Казань интересна не только кремлем. Мы недавно еще раз были, теперь весной - там замечательно.