Отличный был отдых!!!

Евгений Страна:Мальдивы
Время отдыха: Дата вылета январь 2015

Дата07.09.15 Хороший отзыв1 Ответов 5 Просмотрели3165

Отель шикарен !! За те деньги, которые мы отдали, мы просто более чем довольны! Бронировали все сами, летели Эмиратскими авиалиниями, останавливались на 4 дня в Дубае, далее отправились на Мальдивы. По прилету нас тут же встретил в аэропорту представитель отеля, подхватил наши чемоданы и повел к регистрации на трансфер. Летели на гидросамолете без остановок до нашего острова примерно 40 минут, мы и еще одна пара,т.е. всего 4 человека )
По прилету нас встретили с холодными полотенцами, проводили на ресепшен, принесли напиток с обедом и ключ от номера. Номер достался на 1ом этаже, со своим выходом на пляж, нам очень понравилось! На 2ом этаже изначально не очень хотелось
жить.
Персонал отеля дружелюбный, улыбчивый! У каждого номера свой столик в ресторане и официант . Официант был просто супер - как приходили он уже знал что нам нести, знал все наши привычки и пожелания, даже не нужно было все время обьяснять и что-то просить. Кухня вкусная, каждый день что-то новое , и супчики разные на ужин-обед, и рыба и мясо и курица, фрукты, сладкое, рис, картофель, спагетти, овощи..
Правда мясо готовить они не умеют - было жесткое все время и мы перестали его брать, а вот курица и рыба - то что надо !
Риф сказочный! Он очень длинный, мне показался бесконечным и всё там можно увидеть) И скатов , и черепах , и мурен , и акул..)
В номере убирались 2 раза в день - утром во время завтрака и вечером во время ужина. Каждый день что-нибудь нам на кровати мастерили!
Единственное что расстроило немного - то что почти весь отель был заселен русскими туристами.., везде русская речь, разговоры с официантами "ну ты че не понимаешь что ли , водка мне нужна!" , набитые тарелки еды на столах , еда на которых так и оставалась . И просто такое ощущение , что в Турцию попал)) Некоторые совсем не умеют себя вести.., зато с некоторыми наоборот подружились =)
Обратно рейс был поздно вечером, прилетели на гидросамолете в аэропорт, нас снова встретил представитель отеля, мы сказали что хотим побывать на Мале, он съездил с нами , провел нам целую экскурсию, все рассказал, показал, посоветовал ресторан поесть морепродуктов! Так что и последний день не прошел даром )

Очень хотелось бы посмотреть на фотографии с отеля и самого отдыха. Но даже по самому обзору, пребывание только в отеле можно считать отличным отдыхом, не учитывая то, что все дело было на Мальдивах. Только вот не понимаю, почему Вас так расстроили русские туристы.

Фото выложил,Соберетесь на отдых,подберу для вас лучшее предложение,пишите буду рад помочь.

Подскажите, а вы в каком месяце отдыхали? И как там с анимацией? Хочется не просто лежать на солнышке, и в определенное время набирать бока, а еще, чтобы веселили и развлекали.

Отдыхали в Январе,с Анимацией там не очень,я вам могу предложить другой вариант пишите в ЛС.