Отличный был отдых!!!

Евгений Страна:Мальдивы
Время отдыха: Дата вылета январь 2015

Дата07.09.15 Хороший отзыв1 Ответов 5 Просмотрели3165

Отель шикарен !! За те деньги, которые мы отдали, мы просто более чем довольны! Бронировали все сами, летели Эмиратскими авиалиниями, останавливались на 4 дня в Дубае, далее отправились на Мальдивы. По прилету нас тут же встретил в аэропорту представитель отеля, подхватил наши чемоданы и повел к регистрации на трансфер. Летели на гидросамолете без остановок до нашего острова примерно 40 минут, мы и еще одна пара,т.е. всего 4 человека ) 
По прилету нас встретили с холодными полотенцами, проводили на ресепшен, принесли напиток с обедом и ключ от номера. Номер достался на 1ом этаже, со своим выходом на пляж, нам очень понравилось! На 2ом этаже изначально не очень хотелось
жить.
Персонал отеля дружелюбный, улыбчивый! У каждого номера свой столик в ресторане и официант . Официант был просто супер - как приходили он уже знал что нам нести, знал все наши привычки и пожелания, даже не нужно было все время обьяснять и что-то просить. Кухня вкусная, каждый день что-то новое , и супчики разные на ужин-обед, и рыба и мясо и курица, фрукты, сладкое, рис, картофель, спагетти, овощи..
Правда мясо готовить они не умеют - было жесткое все время и мы перестали его брать, а вот курица и рыба - то что надо ! 
Риф сказочный! Он очень длинный, мне показался бесконечным и всё там можно увидеть) И скатов , и черепах , и мурен , и акул..)
В номере убирались 2 раза в день - утром во время завтрака и вечером во время ужина. Каждый день что-нибудь нам на кровати мастерили! 
Единственное что расстроило немного - то что почти весь отель был заселен русскими туристами.., везде русская речь, разговоры с официантами "ну ты че не понимаешь что ли , водка мне нужна!" , набитые тарелки еды на столах , еда на которых так и оставалась . И просто такое ощущение , что в Турцию попал)) Некоторые совсем не умеют себя вести.., зато с некоторыми наоборот подружились =) 
Обратно рейс был поздно вечером, прилетели на гидросамолете в аэропорт, нас снова встретил представитель отеля, мы сказали что хотим побывать на Мале, он съездил с нами , провел нам целую экскурсию, все рассказал, показал, посоветовал ресторан поесть морепродуктов! Так что и последний день не прошел даром )



Фотографии


Комментарии

Очень хотелось бы посмотреть на фотографии с отеля и самого отдыха. Но даже по самому обзору, пребывание только в отеле можно считать отличным отдыхом, не учитывая то, что все дело было на Мальдивах. Только вот не понимаю, почему Вас так расстроили русские туристы.

Фото выложил,Соберетесь на отдых,подберу для вас лучшее предложение,пишите буду рад помочь.

Подскажите, а вы в каком месяце отдыхали? И как там с анимацией? Хочется не просто лежать на солнышке, и в определенное время набирать бока, а еще, чтобы веселили и развлекали.

Отдыхали в Январе,с Анимацией там не очень,я вам могу предложить другой вариант пишите в ЛС.

Другие отзывы об отдыхе на Мальдивах

Наша первая поездка на Мальдивы
Отдыхали на Мальдивах в первый раз,все в восторге! Встреча в Мале, пересадка на гидросамолёт, заселение в пляжную виллу с бассейном,все очень организованно, быстро и комфортно. Номер нам достался отличный! Выход к океану пологий, риф самый красоч...
Читать далее

Дата 09.07.19 Хороший отзыв7 Ответов1 Просмотрели352

Мальдивы 2018
Владимир  Владимир   Мальдивы   Дата вылета  август 2018
Хочу оставить отзыв о своем путешествии на Мальдивы. Отдых обошелся мне дешевле, чем я планировал, при этом качество было выше всех похвал, в этом мне помогла туристическая компания "Царство Островов", поэтому мой видеоотзыв-благодарность посвящен им...
Читать далее

Дата 10.07.19 Хороший отзыв4 Ответов1 Просмотрели337

И вот я стою на краю.. (данный отчет написан моей женой).
Сергей  Сергей   Мальдивы , Дубай   Дата вылета  сентябрь 2019
Путешествие началось с поезда Красноярск-Новосибирск. Так получилось, что уехать пришлось глубоко заранее в 10-44 утра 24 сентября. Самолет Новосибирск-Дубай 25 сентября в 8-35. В дороге почти сутки.  Поезд, как поезд. В купе нас двое: я и ...
Читать далее

Дата 02.01.20 Хороший отзыв8 Ответов1 Просмотрели1289

Отзывы туристов