Lloret De Mar - рай!!!!!

Андрей Страна:Испания
Город: Ибица
Время отдыха: Дата вылета июль 2004

Дата24.09.04 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели13659

Итак, в августе этого года я очутился в самом лучшем месте на Земле. Это место - Ллорет Де Мар.
Кого достала работа, кому хочется прекрасного, преактивнейшего, пребезбашеннейшего отдыха, поезжайте туда.
Сразу же даю советы, которые не дали в турагентстве, но пригодятся всем.
Купюры по 100, 200, 500 евро нигде не берут, менять эти купюры на мелкие можно только в банках, даже не в обменниках. Банки работают с 8 до 14-15 в будни. В выходные нет.
Отдыхал я в отеле Дон Жуан (три *). Питание так себе, но я в отеле и не питался практически (полно ресторанов и баров), номер меньше моей кухни в квартире, но меня устроил и он, т.к. там я только отсыпался. Дискотеки , в отличие от Ибицы намного дешевле (15-30 евро), за что дают халявные дринки и подарки.
в магазинах Вискарь стоит чуть дороже, чем в Дьюти Фри.
Знаете бывает так, что вроде все устраивает на отдыхе, а чего-то не хватает, в Лорете все на 1000%!!!! Ужасно жалею, что поехал туда на две, а не три недели. Двух мало, потому что мы тусовались два-три дня подряд, а потом день восстанавливали силы, поэтому две недели фактически превратились в 5-6 дней. Спать в Лорете можно строго с 12 ночи, когда заканчиваются анимации во всех отелях до 6-30 утра, когда толпы молодежи начинают расходиться по отелям (все диско до 5-6 часов). часов в 8 можно засыпать снова.
На экскурсии не ездили, сами съездили в Барсу, я наконец-то посетил Ноу Камп (одна из мечт)(если его не посетил, считай ты не был в Барсе).
В общем мне понравилось абсолютно все и я уже жду с нетерпением следующего лета, чтобы снова поехать туда. Все с кем ездил также довольны.
Настоятельно не рекомендую это место для тех, кто привык к размеренному, спокойному отдыху, кто любит тишину и покой. Фанатам ралли сообщаю, что именно из Лорета стартует этап Каталонии. На центральном пляже есть отпечатки рук почти всех гонщиков-раллистов (Д. Ориоль, К. МакКрей и др.)(наподобие звезд Голливуда).
Единственный неприятный осадок остался от резни, устроенной итальянцами в один из вечеров. Моему другу досталось от полиции, когда он из одной дискотеки шел в другую - его приняли за итальяшку и вмазали пару раз дубинкой.
Ну и еще неприятно было слушать рассказы испанцев и итальяшек о том за что они любят русскиз девушек(((((.

Рекомендую ездить туда в середине-конце августа, т.к. в это время там в основном молодежь из Югославии, которая поспокойнее итальяшек и приятнее в общении.

Кого что еще интересует спрашивайте, почту я указал.