Таба и экскурсия в Израиль!

Голикова Ната Страна:Египет
Город: Хургада
Время отдыха: Дата вылета октябрь 2009

Дата30.11.09 Хороший отзыв2 Ответов 2 Просмотрели8511

Отдыхали в отеле Hyatt Regency Таба. Я ехала за тишиной, полежать на солнышке, поплавать. Суета Хургады и Шарма меня не привлекала. Я сделала правильный выбор! За территорие отеля делать нечего, там просто ничего нет.
Скажу сразу, что на 5* этот отель не тянет, но за такие деньги сойдет. У нас был стандартный номер, но перед тем, как заселились, меняли номер несколько раз. Внутри мебель хорошая, не старая. Претензий к номеру не было. А вот пляж разочаровал. Территория у него большая, но вечная нехватка лежаков, приходилось вставать пораньше и занимать места. К тому же кораллы не впечатлили (может мертвые? или я не туда плавала?), а вход только в тапочках. Основная еда в ресторанах средняя, голодными не уйдешь, но фруктов нет, за исключением апельсинов и фиников, которые вяжут. Не было фреш-соков.
Но главной целю нашей поездки было посещение Израиля. Нам подсказали ещё дома обратится в компанию. Мы ещё до вылета с ними связались, и по приезду уже назначили дату выезда. Поездка обошлась 110 долларов на одного. Мы остались очень довольны и поездкой, и организацией, и гидом. получили массу удовольствия. У них много других экскурсий. В следующий раз хотим поехать в Петру!

Я считаю, что в Табу нужно ездить тем, кто действительно устал от суматохи городской жизни. Там вы почувствуете как вашу усталость сняло рукой. В ином случае, вам там будет скучно. Большинство туристов, с которыми я познакомилась, приехали в Табу, чтобы поездить по экскурсиям, т.к. там рядом граница с Израилем, да и в Иорданию недалеко.

Мы тоже как и автор отдыхали в Табе и поехали от местных турфирм на экскурсии. Всем приятного отдыха и экономии кровных баксов.