Как понять ,что этот египтянин то что тебе нужно!

Елена Страна:Египет
Город: Хургада
Время отдыха: Дата вылета январь 2009

Дата06.05.09 Хороший отзыв33 Ответов 2 Просмотрели25990

Как понять ,что этот египтянин то что тебе нужно!
Я хочу поделиться личным опытом , о правильном выборе египетского мужа, и предостеречь многих русских девушек от альфонсов.
Отдых в Египте в Хургаде, Каире, Александрии , Луксоре, поверьте замечательный, если вы будете соблюдать некоторые правила поведения в чужой стране, эти правила относятся ,как к женской половине, так и к мужской. Уважайте себя и других не нужно нажираться до поросячего визга, оголяться девушкам по самое не хочу, многие истории про то как пристают египтяни к девушкам , о разбитой любви -не правда, многие соответствуют. Конечно если девушка ходит в чужой стране , где принято хоть немного прикрывать свои части тела, а она одевает юбку , так сказать чуть прикрывая клитор и еще пьяна , то как к ней будут относиться, сами понимаете, я не говорю что нужно одеть на себя паранджу, нужно немного прикрыть свои части тела, чтоб не было проблем. Мужчины тоже не лучше идут в ресторан с голым торсом, неужели нельзя одеть футболку, вы ведь пришли поесть , а не показать свое тело! Так же пишут очень много о том , что не выходите русские девчонки замуж за египтянина, он будет вас бить и.т.д. Надо во первых знакомиться с нормальными , а не альфонсами, и не прыгать с ними в постель через пару часов после знакомства, ведь среди каждой нации есть и плохие и хорошие! Как определить , что он не альфонс, 1-узнать кем он работает, 2- посмотри на его внешний вид, в чем он одет я имею ввиду,3- как он разговаривает- знает ли он кроме люблю , хочу и.т.д. что-то еще, может ли он говорить на разные темы поддерживать разговор, начитан в конце концов.4-пытается ли он пощупать тебя при любой возможности, приглашает ли он тебя в ресторан -какой это ресторан, обрати внимание на сколько вы поели, не нужно стесняться говорить , что я не хочу кушать, возьми и назаказывай кучу разных блюд, даже если ты к ним и не притронешься -увидишь его реакцию -скупердяй , или он вообще не обратит на это внимание, от туда и делай выводы. 5- дарит ли он тебе подарки, какие! Только не нужно говорить , что подарки не имеют отношения по цене, сама должна понимать, что если они будут дешевые-то как ты с ним будешь отдыхать, если он ни хрена не может позволить купить, накормить не то что тебя, думаю и себя тоже! Еще много разных вещей можно написать, как часто он тебе звонит , не смс, а именно звонит, надеюсь понимаете в чем разница? Если нет объясняю- цена звонка тебе намного дороже, чем смс, если он хочет чтоб ты была его жена поверь звонить будет каждый день еще и по нескольку раз. Говори открыто , что ты хочешь от него, вплоть до меркантильных вопросов- это нормально. Если у него и в правду желание жениться на тебе , и он нормальный , порядочный египтянин , то на все твои вопросы он будет отвечать и не юлить, так же после твоего посещения снова в Египет к нему в гости так сказать , он должен приехать к тебе и познакомиться с твоими родителями воочию, а не просто по скайпи, так же когда ты уезжаешь от него он как нормальный египтянин должен подарить твоим близким, я имею ввиду родных, хорошие подарки, да и тебе по приезду он подарит несколько украшений дорогих- это относится к порядочным, да еще по приезду к нему он обязательно должен тебя познакомить со своей семьей, так как египтянин не приведет в дом своих родителей или родных просто знакомую, да заодно увидишь как его семья живет, бедно ли или нормально, будет ли тебя устраивать в дальнейшей совместной жизни с ним все это, если семья бедная , то что он тебе может дать, да и эти разговоры про то , что с милым рай в шалаше, ерунда полнейшая ведь дальше будут дети они тоже будут жить в шалаше? да и школы у нормальных египтян -платные, есть бесплатные ,но для более бедного населения, сразу делаем вывод , что ты хочешь дать своему ребенку, какое образование! Девочки очень важно , если собрались выходить замуж -не в коем случае не по ОРФИ, это просто бумажка для того чтоб подтереть зад !Он ее порвал и ты не жена уже, и выкинул тебя на улицу голой. Брак регистрируется в Каире как в вашем посольстве , так и в его, и заключается контракт , где будет описаны условия при разводе с ним , что ты получаешь и т.д. Хороший порядочный египтянин сам должен вам рассказать про этот контракт, если у него благие намерения !Поясню немного про контракт: Даже если он его порвет контракт имеет все юридические полномочия, так как зарегистрирован в посольстве, в контракте можно написать , что ты хочешь чтоб муж тебе разрешал работать, если ты конечно этого хочешь, чтоб потом не возникла вопроса , он может сказать я не хочу чтоб моя жена работала, вообще вписываешь все интересующие тебя факты, тоесть хочу то, то ,то., не забудьте вписать про детей что в случае развода могу забрать их с собой на свою родину, так как без разрешения мужа тебя не выпустят с детьми. Хочу добавить еще несколько важных вещей:
Если вы не хотите принимать религию другую, то и не будет он вас заставлять, нужно дать сразу понять , что ты хочешь, так как если ты правильно будешь излагать что тебе нравится , а что нет, то поверь никаких проблем не будет , он будет знать во первых как себя вести, знает что ты от него ждешь. Не нужно стесняться говорить обо всем , что вас интерисуит . Ведь мы часто девушки делаем такие глупости, типа промолчав , в себе это будем таить, а потом и результат всяких ссор, ты меня не понимаешь и.т.д. Так вот чтоб этого не произошло нужно все сразу разъяснить и поверьте жить станет легче, сама раньше молчала, прощала, находила самое странное для него отговорки почему он делает не так как я хочу- от этого и выходило , что мы расставались, потом находился другой , и история повторялась снова и снова, а я задавала себе один и тот же вопрос , ну почему какая –то страшная, пару слов связать не может и выходит замуж за красавца, еще и обеспеченного, да и он ее на руках носит, а я такая и все жду трамвая, года проходят и жизнь мне подсовывает снова и снова каких то не понятных парней.. А ведь та никакая дала понять своему милому, что она желает от него и он определился ,что все по его силам , так что не она дура , а я была дурой, хоть и вся прям такая... Теперь я сама решила проблему –да на хрена я себя неловко чувствую , чтоб сказать ему что мне так не нравиться, да провались оно пропадом, лучше сразу я дам понять человеку что мне нужно от него , а он заодно определит для себя в тягость это ему или нет!
Что я и сделала со своим будущим мужем египтянином, он знает что я хочу и делает так чтоб мне было хорошо. Так же просто вестись на красивые обещания не нужно, мы конечно любим ушами, но я придерживаюсь еще одного: Если мужчина сказал-сделал! Я и это дала понять ему, так как если тебе обещают и не делают , то это называется , я мягко выражусь – балабол…
Девушки если вы хотите хороших отношений со своим любимым, не нужно скрывать от него то что вас гложет, лучше сразу скажите.
Желаю вам удачи, будьте осмотрительны и внимательны к своему избраннику, не забудьте задавать ему все меркантильные вопросы о будущей вашей жизни, поверьте для нормального египтянина это нормально, лучше сразу узнать обо всем, чем потом страдать, ведь мы девушки влюбчивые, а египтяне поверьте не менее влюбчивые, да запомните что египтянин хороший рядом с вами или без вас не будет обращать внимание на другую, даже если та будет прыгать на него голая, максимум что он сделает вызовет для нее скорую, если он любит вас, поверьте так оно и будет, у вас не будет повода для ревности, и сами не в коем случае не говорите таких слов когда с вами ваш любимый : ой какой симпатичный парень! Поверьте он этого не поймет, будет как унижение для него. Тоесть , как ты можешь обращать внимание на другого мужчину, да и говорить что он еще и такой! Зачем ты хочешь выйти за меня замуж? Я что не симпатичный для тебя, как это понимать? Они так же ранимы, но уважение к себе у нормального оно будет, так как он считает , что если он респект тебе, так же и ты к нему. Да хреновые египтянин многого себе позволить не сможет и будет жаловаться вам на свою жизнь, просить у вас каких- нибудь подарков привезти, занять денег, вообще помочь ему. Ни одна египтянка самая страшная не образованная даже, с какой- нибудь деревни не выйдет замуж за египтянина если он не подарит ей золото, не будет у него квартиры. Я все сказала как оно есть на самом деле, у меня правда один единственный египтянин был и будет, ведь он выдержал все испытания , которые я ему устраивала, да и подруга моя живет с египтянином замечательно уже 11 лет в Каире, а я правда в Хургаде, но мы дружим семьями и ездим друг к другу в гости. Да и ни каких ограничений у нас нет, хочу курю, хочу сижу рядом со своим мужем и его друзьями вместе, все зависит какой у вас египтянин! Так же добавлю , что я когда познакомилась со своим мужем у меня был уже ребенок 10 лет от первого мужа, так вот ребенка он называет сыном, любит его как родного , балует, играет с ним, и мы конечно надеемся на прибавление еще парочку детишек . Желаю вам не ошибиться с вашим возлюбленным!

молодец все написала правильно порядочный он и в африке порядочный мой друг вообще до постели предложил брак через посольство и только потом детей чтобы дети были законные и имели все права и благородства побольше чем у наших и верности тоже,,,,,,увы нашим до них далеко и это не просто слова --но и самим надо вести себя благородно