Наши надежды оправдались

УВЕ Страна:Индонезия
Город: Бали
Время отдыха: Дата вылета февраль 2008

Дата11.03.08 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели1763

Решила написать, так как знаю по собственному опыту, что отзывы, советы туристов побывавших там куда собираешься очень помогают. Мы поехали на о. Бали вооружившись полезными советами, номерами телефонов, найденных в интернете. А именно, очень помог номер телефона гида Юрия, с которым мы связались при помощи местной сим-карты и вместе составили план мероприятий и экскурсий на время нашего отпуска, и все это по нормальным ценам, нежели цены, предложенные нашей встречающей турфирмы. Разница каллосальная.

Напишу даже больше, это уже мы когда были там, и общались с этим Юрой, то пришли к выводу, что можно было здорово съэкономить, если бы мы из России позвонили ему и сказали какой отель забронировать и когда встретить нас в аэропорту. Он бы все это организовал и было бы то же самое, но только гораздо дешевле, чем мы заплатили в турагенстве.

Нужно самостоятельно купить билеты выбрать отель и позвонить Юре, чтобы он там все организовал дальше. Если бы мы знали, что так можно, то обязательно бы так сделали. Кстати, рекомендую вот его тел. 081 337 161 666 и эл. Адрес [email protected] Он прекрасно пишет и читает по русски.

Из экскурсий очень рекомендую Рафтинг. Катание на слонах и их кормление. Поездка к дельфинам и живое общение с ними: просто масса положительных эмоций как для детей так и для взрослых. Мужу понравился дайвинг, особенно в Туланбене к затонувшим японским кораблям. Это могут сделать даже новички и еще за доп. Плату вам снимут прекрасный фильм с вашим погружением. Обязательно посетите Аквапарк. Горки с трехэтажный дом, дух захватывает! Можно целый день там провести, идеально продумано все. Катаются и дети и взрослые, было бы желание.

Из ресторанов нам понравились японские и итальянский, где готовят сами итальянцы, просто супер вкусно и дешево. Находится в Куте, называется PASTA. PIZZA. Индонез. Кухня либо сладкая, либо острая, но очень вкусная рыба окунь на грилле в Джимбаране. Вообще для покупки сувениров и подарков, да и продуктов лучше ездить в Куту, чем покупать все в Нуса Дуа. Отель у нас был Westin - просто супер, очень рекомендую, особенно если едите с детьми. Очень много еще хорошего, но всего не опишешь, вот о самом главном наверное и все.