Подскажите дешевый отель

Подскажите в Испании какой-нибудь отель, чтобы можно было только ночевать приходить.
Отель "Норай" в ЛЛорет де Маре. Дешевый, но приличный. Удачное расположение, рядом а/вокзал. Поездка до Барселоны 7 евро.

Тема перенесена в раздел "Отели".

Предыдущий автор имел ввиду, наверное, вот этот отель: http://www.ayda.ru/hotels/15192/

Модератор

Алиса! Душа моя! Страна Испания занимает 51 место в мире по размеру территории, которая составляет 504 782 квадратных километров.
Может быть если в вопросе указать ну хотя бы названия курорта, тогда ответов по существу, я думаю может быть несколько больше. В свою очередь, хочу посоветовать очень достойный по соотношению цена-качество апарт-отель Pez Azul в городе Пуерто-де-ла-Крус на острове Тенерифе. Поездка до Барселоны 103,3 евро.

Вадим:Алиса! Душа моя! Страна Испания занимает 51 место в мире по размеру территории, которая составляет 504 782 квадратных километров.
Может быть если в вопросе указать ну хотя бы названия курорта, тогда ответов по существу, я думаю может быть несколько больше. В свою очередь, хочу посоветовать очень достойный по соотношению цена-качество апарт-отель Pez Azul в городе Пуерто-де-ла-Крус на острове Тенерифе. Поездка до Барселоны 103,3 евро.

Меня интересует Тенерифе. И еще хотелось бы узнать, какой конкретно туроператор отправляет в эти отели.

На Тенерифе в Плайя де лас Америкас не плохой апарт -отель Paradеro Art, на него продают путевки Натали турс. Отель цена-качества вполне достойный, а вот турагент не очень.

Не знаю, насколько Вам подойдет, но оцените вот эту информацию. Вот в этом я отдыхал сам SOL SUN BEACH APARTAMENTOS 3*. Первая береговая линия, лично я ставлю пляжу 5. Отель небольшой, но уютный, красивая территория, все чисто. Номера просторные, есть кухонный уголок, можно вообще не ходить в ресторан при отеле, а самому готовить. Этот отель хорошо тем, что находится прямо в Тенерифе, с транспортом нет проблем – можно легко добраться куда душа пожелает. Не знаю точно, какие операторы селять в Сол Сан, я из Москвы летал через Анекс тур. Учтите, что в отеле мало туристов из России. Может это и к лучшему.

Зайдите на сайт http://thetravels.ru Указав стоимость, за которую Вы хотите забронировать отель, получите список всех отелей. Все консультации бесплатно. Очень удобно.

Спасибо большое всем! Кажется, я выбрала. По совету бывалых сходила в Анекс шоп, там предложили три отеля всего две звезды в тенерифе. Называется Лагуна парк. Отзывы об отеле не читала еще, только узнала, что там есть возможность арендовать автомобиль, что мне и нужно. По цене вообще клево вышло! Где питаться - пока не знаю, но надеюсь, прокормлюсь как-нибудь уж))

Кормить будут точно, у нас друзья там отдыхали, тоже в Анекс-шопе путевками затарились. Нормально отдохнули. А автомобили почти все отели предлагают в аренду, за некоторым исключением. Так что не бойтесь)

Когда у меня родилась дочь я поняла, что с отдыхом в отелях придется завязать. А вот с самим отдыхом мне очень завязывать не хотелось. Но маленькому ребенку нужен режим, привычное питание, пространство для игр. А его маме нужно место, где не нужно ходить на цыпочках когда ребенок спит. Организовать такое в рамках отеля можно конечно, но стоить это будет как самолет. Поэтому пришлось мне искать варианты с арендой апартаментов, вилл и частных домов. подруга, которая рассказала про глобальный сайт бронирования жилья по всему миру AIRBNB.com оказалось множество вариантов, осталось только выбрать.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Испании