Аквапарк "Дельфин" (Туапсе, Россия)


Аквапарк "Дельфин" в Туапсе – это пятизвездочный развлекательный комплекс. Он занимает площадь 3 га и считается одним из самых зеленых развлекательных парков России. Посетителям здесь предлагают разнообразные водные аттракционы: простые для детей младшего возраста, традиционные, пользующиеся наибольшей популярностью у отдыхающих, и экстремальные. Среди последних новинок 15-метровая горка "Камикадзе-бездна" с наклоном в 86° и длиной спуска 60 м и гидротруба "Черная дыра" протяженностью 100 м со специальной акустикой.

С наступлением сумерек в аквапарке "Дельфин" в Туапсе начинается вечерняя программа, в которую входят лазерные и световые представления на воде, развлекательные шоу и розыгрыши, пенная дискотека, запуск фейерверков. Кроме того, для детей также создана специальная программа, во время которой малыши могут посмотреть на выступления клоунов или поучаствовать в викторине со сладкими призами. Рядом с аквапарком находится дельфинарий "Аквамир".

Аквапарк "Дельфин" на карте

Тип:
Парки развлечений
Адрес:
Россия, Краснодарский край, Туапсинский район, пос. Небуг, Новороссийское шоссе, 1.
Время работы:
в летний сезон ежедневно 10.00-18.00.
Стоимость:
800 руб., для детей - 500 руб.
Как добраться:
из Туапсе до Небуга ехать на такси (20 мин.).
Ограничения:
на территории аквапарка запрещено курить, есть и пить за пределами кафе; дети до 12 лет на экстремальные горки не допускаются; к спуску с горок не допускаются люди с избыточным весом, страдающие сердечно-сосудистыми заболеваниями, беременные.

Отзывы об Аквапарке "Дельфин"