Собираемся отметить перед НГ корпоратив. Вы отмечаете?

Я к чему это все. Мы хотим вот засесть в какой-нибудь ресторан. Правда не знаем куда бы лучше было поехать, так как хочется ресторан поближе от нашей работы. Ну и чтобы там атмосферно все-таки было. Мы на Площади Восстания, если что работаем. Кто может что-нибудь интересное посоветовать? И кстати, вы сами будете отмечать где-то корпоратив перед НГ? Как будете его проводить?
По поводу вашего вопроса. Знаю отличный ресторан на Литейном 40. Можете туда заглянуть, ресторан Лимончелло называется. Там очень здоровски передана атмосфера Италии и если у вас компания соберется не очень большая, то рекомендую вам там отметить. Кормят на самом деле божественно. А мы думаем тоже в какой-нибудь ресторан заехать, после квеста. Но ресторан будем искать ближе к месту проведения квеста.

Не в курсе был о таком ресторане. Спасибо, предложу нашим тогда. У нас и правда небольшой коллектив. Хотя позвоню наверное им в ресторан тогда сначала, уточню все. А мы решили в этот раз от квестов отказаться, у нас мало любителей таких тем, решили просто компанией посидеть, пообщаться.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по России