Жилье

Как я понимаю жилью стоит выбирань заранее,заранее и бронировать или связываться с хозяевами ?


Лучше заранее забронировать, чтобы потом с багажом не бегать и не искать где приютят

Мы всегда заранее бронируем, потому что в сезон, очень сложно найти нормальное жилье по приезду.


Вапи:Как я понимаю жилью стоит выбирань заранее,заранее и бронировать или связываться с хозяевами ?


Добрый день, безусловно лучше всего бронировать жилье заранее, чем на месте впопыхах искать, где бы переночевать. Для этого нужно знать проверенные места где можно забронировать отель или гостиницу. От себя могу посоветовать этот интернет ресурс: https://russ.travel.ru не благодарите.


Раиса:Через знакомых самый раз!

Как бы это сделать, интересно, если я, например, в Рим собираюсь поехать и хочу снять там апартаменты на неделю? Где ж там знакомых искать? Так что приходится пользоваться разными сайтами. И я считаю, что это нормально - не зря же интернет придумали)) А апартаменты, а не отель, потому что так дешевле - там готовить можно, а то по ресторанам каждый день бегать дороговато при таком курсе евро


Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по России