Какие самые популярные экскурсии в Москве?

Приезжают к нам родственники в Москву, хотим им максимально показать город. Конечно за неделю все обойти невозможно, но я слышал, что есть специальные познавательные туры. Подскажите где глянуть варианты и стоимость?
В Царицыно повезите гостей - там шикарно!

Какой вам вариант по душе - активный или пассивный?

В Москве очень много интересного, нужно знать какая направленность)

Вы просто спросите, чтобы они хотели посмотреть больше всего и тогда легче будет подыскивать.

Советую Москву мистическую-очень классно. Для молодёжи особенно.

В Московский планетарий обязательно сходите. Не обязательно с экскурсией, можно самим съездить.
Там есть несколько музеев, можете выбрать какой-то один или посетить сразу несколько. Хотя мне, к примеру, на день хватает одного музея.
Как у вас будет настроение - не знаю ;)

Давно интересуюсь и хожу на экскурсии! Очень занимательно и познавательно. Важно как и в театре само произведение (экскурсия) и исполнители (экскурсоводы). Какой возраст родственников, взрослые, дети, пенсионеры?

Для гостей столицы может быть интересны экскурсии: в Оружейную палату (можно как самостоятельно с аудиогидом так и с экскурсоводом, приходите заранее, бывают очереди), по киностудии Мосфильм, Дворец Царя Алексея Михайловича в Коломенском.

Да, в вечернее время огни ночной Москвы или мистическая Москва - очень необычная и интересная подача,

Если летом, здорово на теплоходе, причем лучше 2 рейса сделать- при свете и в сумерках, совершенно разные впечатления. Еще citybus обзорную мне хвалили

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по России