Обязательно туда вернусь!!!

Наталья Алена Страна: Вьетнам
Город: Нячанг
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2012
Отель: Diamond Bay Resort & SPA 5*

Дата04.12.12 Хороший отзыв28 Ответов 5 Просмотрели7443

Резюме отзыва

Отель, утопающий в зелени с персоналом, улыбчивым, вежливым, желающим угодить во всем!

Расположение отеля

От аэропорта Камрань около 20- 25 минут на автобусе.До города Нья Чанг около 20 минут на такси или отельном автобусе, есть чёткое расписание, к которому легко подстроиться... и всегда есть возможность уехать на такси...Поскольку отель находиться за городом, место тихое, располагающее к отдыху от городского шума.

Территория/инфраструктура

Отель утопает в зелени, занимает огромную территорию (более 12га) имеет два собственных пляжа, огромный бассейн, кафе, рестораны, детскую комнату, отлично оборудованный спортзал, SPA-салон, бесплатный Wi Fi по всему отелю...несколько небольших магазинчиков одежды и сувениров, ювелирных изделий.

Номера в отеле

Отель имеет 3 корпуса по 3 этажа и бунгало. Жила в бунгало, номер огромный (44кв.м), состоящий из номера и ванной комнаты ( душ, ванна, больше похожая на маленький бассейн) с халатами, тапочками, феном и всем необходимым. Номер выходил в сад, покрытие пола кафель, ТВ с несколькими русскими канала, канал отеля, по которому показывают старые советские комедии, канал мультфильмов. Номера убирают каждый день, смена полотенец два раза в день, смена постельного белья по желанию. Wi Fi бесплатный.

Сервис

Персонал улыбчив, вежлив и очень услужлив, на ресепшене понимает неплохо по русски, объсниться можно... рядом с ресепшеном можно увидеть русского гида по имени Алексей, который поможет по всем интересующим вас вопросам.Спасибо ему Огромное! Так же при отеле есть гиды с Пегас теристик.... Но девушки, мягко говоря не горят желанием, помочь и подсказать!!!!

Питание

У нас было питание, только завтрак ( но такой!!! Что обедать не хотелось! Так как все хотелось попробывать, хотя бы по чуть чуть, но не удавалось...:-) так всего было много и вкусно! Кухня на различный вкус! Фрукты, зелень, мясо, птица, рыба, йогурты, французская выпечка, сыры, колбасы, паштеты и т.д.

Море/пляж

Отель имеет два собственных пляжа: один небольшой, мелеет при отливе, есть катамараны....белоснежный берег с пальмами в стиле баунти... Другой большой, удаленный, до него каждые полчаса, ездят открытые электромобили, так сказать с ветерком:) Пляж песчанный, большой, чистый, душ, лежаки, зонтики, полотенца (бесплатно) море тёплое, чистое, мутным бывает , когда волны, поднимают со дна песок, есть кафе, продают фрукты.

Развлечения и спорт

Есть отличный спортзал, можно взять напрокат велосипеды, проводятся занятия йогой, есть теннисный корт, поля для игры в гольф, академия гольфа. По определённым дням файершоу, живая музыка возле бассейна в кафе Banana Lea. Есть SPA салон.

Дети

Есть игровая комната, няня, тенистые дорожки отеля прекрасно подходят для прогулок с ребёнком.

Фотографии


Комментарии

Фотографии шикарные... А какой контингент преобладает в отеле? Русских много? Какие экскурсии можете посоветовать?

Здравствуйте, отель правда хорош… в нем очень много русских, в основном это люди с детьми и те, кто ценит комфорт… тем более мне есть с чем сравнивать:) экскурсии: конечно, советую горный Далат ( правда, дорога, горный серпантин, но и того стоит) в экскурсию входят посещение водопадов, кофейных плантаций, храм сидящего Будды, дом Сумасшедших. Поездки на Северные и Южные острова, Винперл. Если что интересует, пишите в личку.

Спасибо большое за ответ! Если определимся насчет этого отеля, стукну Вам в личку за подробностями)

Ок:)кроме Vinpearl и Diamond Bay, ни один отель не имеет собственных пляжей и огромной территории… городские отели 4 и 5 * стоят на первой линии , движение 4 полосы, шум до 11 вечера.

Понял..спасибо за подсказку, буду иметь в виду!

Последние отзывы об отеле Diamond Bay Resort & SPA 5*

Настоящий отдых и удовольствие
5
Отдохнули великолепно всей семьёй. Вьетнам радует природой, вьетнамцы добрыми улыбками, а отель Diamond Bay Resort & SPA полноценным отдыхом....
Читать далее

Дата01.12.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели45

Нет хорошего моря
4
Все понравилось, за исключением грязного моря. Но скажу так, пока хорошего моря в отеле не будет, желания вернуться в этот отель, у нас тоже не будет....
Читать далее

Дата29.08.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели579

Супер отдых
5
Нам очень понравилось. Солце в зените уже в 10 утра.Купаться желательно в футболке.Рядом с Нья Чангом термальные источники и грязи советую посетить.Кушали в Нья Чанге в ресторане Чуклин ( их там три все рядом). Дешевое серебро,жемчуг- мы его покупал...
Читать далее

Дата23.06.19 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели803

Стало плохо!
3
Если вам нужна красивая территория и вкусная еда, то вам сюда. Если вам нужно море (а я думаю, большинство именно за эти и едет), то этот отель, к сожалению, вам больше не подойдет....
Читать далее

Дата08.06.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели766