Нет хорошего моря

Наталья Яна Страна: Вьетнам
Город: Нячанг
Время отдыха: Дата вылета август, 2019
Отель: Diamond Bay Resort & SPA 5*

Дата29.08.19 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели579

Резюме отзыва

Все понравилось, за исключением грязного моря. Но скажу так, пока хорошего моря в отеле не будет, желания вернуться в этот отель, у нас тоже не будет.

Расположение отеля

Да, отель далековато от города, но 25 минут на отельном трансфере и ты уже в центре шумного Нячанга. То, что отель находится не в городе, это огромнейший плюс. Вечером возвращаясь в отель, ты понимаешь какое это счастье приехать в тишину и спокойствие, потому как в Нячанге этого нет (там очень шумно от дорог, по которым ездит огромное количество мопедов, мотоциклов и машин, при этом создают хаотичное движение отчего громко сигналят, перейти дорогу очень тяжело).

Территория/инфраструктура

Территория отеля большая, но очень много заброшенной территории, как раз это путь от дальнего пляжа до отеля. В отеле были животные, мне их жалко, замученные какие то, может от жары.

Бассейн большой, его постоянно чистят работники, практически не отходят от него на протяжении всего дня. Вода чистая и прозрачная. Народу у бассейна не много. Музыка играет.

На территории отеля есть небольшой магазинчик, где можно приобрести пиво, ром, напитки безалкогольные, чипсы, орешки, лапшу быстрого приготовления и всякую мелочевку (дороже, чем в Нячанге, но иногда данный магазинчик спасал).

Номера в отеле

Сервис

В мой день рождения принесли торт, букетик цветов и купон на скидку в спа 30%.

Питание

У нас были только завтраки, которые очень, очень понравились (есть с чем сравнивать). Несколько раз ходили вечером на ужин (шведский стол, 500 000 донгов на человека), тоже не плохо, когда не хотелось ехать в город.

Море/пляж

Море оставляет желать лучшего. Первые 3-4 дня нашего пребывания в отеле, ближний (детский) пляж был в хорошем состоянии, можно было поплавать до обеда, после обеда вода уходила, и плавать было нельзя. В последующие дни вода ушла совсем и купаться было нельзя даже по утрам.

Ездили на дальний пляж на электромобиле (по расписанию ходил). На дальнем пляже, утром только начинают его убирать от мусора, который остался с вечера. В море купались до 11.00, потом приносило мусор (пакеты, рыболовные сети, обувь, огрызки фруктов, овощей и т.д. и т.п.).

Вода в море зеленая. Море не впечатлило. Мой супруг один раз пришел на этот пляж, посмотрел и больше не был (все вспоминал море Тайланда (Военный пляж, КоЛан, Пхукет). Я одна ездила и купалась только по утрам. Волн не было. На данном пляже можно прокатиться на парашюте, гидроциклах, лодках. Есть смотровая площадка.

Пешком до отеля с пляжа идти далековато, тем более по жаре, да еще при большой влажности.

Читая отзывы на дату написания своего, видно, что сократилось количество трансферов в Нячанг и на дальний пляж, который стал платным (не так уж это и критично).




Комментарии

Последние отзывы об отеле Diamond Bay Resort & SPA 5*

Настоящий отдых и удовольствие
5
Отдохнули великолепно всей семьёй. Вьетнам радует природой, вьетнамцы добрыми улыбками, а отель Diamond Bay Resort & SPA полноценным отдыхом....
Читать далее

Дата01.12.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели45

Супер отдых
5
Нам очень понравилось. Солце в зените уже в 10 утра.Купаться желательно в футболке.Рядом с Нья Чангом термальные источники и грязи советую посетить.Кушали в Нья Чанге в ресторане Чуклин ( их там три все рядом). Дешевое серебро,жемчуг- мы его покупал...
Читать далее

Дата23.06.19 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели803

Стало плохо!
3
Если вам нужна красивая территория и вкусная еда, то вам сюда. Если вам нужно море (а я думаю, большинство именно за эти и едет), то этот отель, к сожалению, вам больше не подойдет....
Читать далее

Дата08.06.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели766

Релакс гарантирован
5
Зимой отдыхали во Вьетнаме. Это наше первое знакомство с этой страной. Отель просто шикарный. Никакой суеты, тишина и покой как будто ты там отдыхаешь один. Советую отель всем кто хочет отвлечься от городской суеты и получить настоящий релакс!...
Читать далее

Дата29.01.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели818